ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Bihar News: होली-ईद पर यात्रियों को बड़ी राहत, बिहार के इस शहर से दिल्ली, गुरुग्राम और अंबाला के लिए विशेष बस सेवा शुरू Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका Coal Mining Accident: कोयला खदान में डायनामाइट विस्फोट, 10 मजदूरों की मौत, कई के मलबे में फंसे होने की आशंका बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज महंगाई भत्ते पर सुप्रीम कोर्ट का फैसला...ममता सरकार के अन्याय के आगे कर्मचारियों की ऐतिहासिक जीत- मंगल पांडेय Bihar Crime News: डबल मर्डर केस के तीन आरोपी अरेस्ट, कुख्यात अपराधी ने घर बुलाकर कर दी थी दो लोगों की हत्या Bihar Teacher News: शिक्षक ट्रांसफर-पोस्टिंग की हकीकत- मांगा गोपालगंज भेज दिया गया कटिहार, विधान परिषद में भाजपा MLC ने उठाए सवाल...सरकार को घेरा Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट

RJD MLA को BJP विधायकों को हुए डेंगू बीमारी पर नहीं है भरोसा, जांच करवाने की मांग

RJD MLA को BJP विधायकों को हुए डेंगू बीमारी पर नहीं है भरोसा, जांच करवाने की मांग

17-Oct-2019 12:40 PM

By Rahul Singh

PATNA: पटना के सभी बीजेपी विधायक बीमार हो गए हैं. दो विधायकों को डेंगू भी हो गया है. लेकिन राजद विधायक विजय प्रकाश को इस पर भरोसा नहीं है. वह इसकी जांच की मांग कर रहे हैं.

प्रकाश ने कहा कि डेंगू से बिहार की जनता परेशान है. ऐसे में बीजेपी और एनडीए के नेता जनता की सेवा करने के बदले बहना बनाने में जुटे हुए हैं. डेंगू का बहाना बनाकर घर में पड़े हुए हैं. प्रकाश ने कहा कि इन नेताओं की सही से जांच कराने की जरूरत है. जांच में पता चल जाएगा कि बीजेपी विधायक और एनडीए नेताओं को डेंगू हुआ है कि नहीं. जांच से दूध का दूध पानी का पानी हो जाएगा. 

बता दें कि पटना के चार बीजेपी विधायक बीमार है. दीघा विधायक संजीव चौरसिया कई दिनों से डेंगू से पीड़ित हैं, जबकि बांकीपुर विधायक नितिन नवीन भी बुधवार को डेंगू की चपेट में आ गए. कुम्हरार विधायक अरुण सिन्हा सर्वाइकल समस्या से त्रस्त हैं तो वही पटना सिटी से विधायक और मंत्री नंंद किशोर यादव भी बीमार हैं.