ब्रेकिंग न्यूज़

ऑटो सवार 10 मजदूरों को ट्रक ने रौंदा, दो की दर्दनाक मौत, तिलक समारोह में काम करके लौट रहे थे घर Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम Bihar School News: बिहार के इस जिले में 444 प्राइवेट स्कूलों को कारण बताओ नोटिस, मान्यता रद्द करने का अल्टीमेटम हथियार के बल पर शिक्षक से लूटपाट का खुलासा, खगड़िया पुलिस ने 4 बदमाशों को किया गिरफ्तार Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Education News: बिहार के 253 स्कूलों के हेडमास्टर का वेतन रोकने का आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण Bihar Greenfield Airport: बिहार के इस ग्रीनफील्ड एयरपोर्ट को मिली रफ्तार, 4228 एकड़ जमीन चिन्हित, जल्द शुरू होगा निर्माण मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार मोकामा लूट कांड का खुलासा: जनसुराज पार्टी का नेता निकला मास्टरमाइंड, BSF के पूर्व जवान समेत तीन गिरफ्तार

राजद विधायक दल की बैठक शुरू, बोले जगदानंद..नौजवानों का भविष्य खत्म ना करे नहीं तो देश खतरे में पड़ जाएगा

राजद विधायक दल की बैठक शुरू, बोले जगदानंद..नौजवानों का भविष्य खत्म ना करे नहीं तो देश खतरे में पड़ जाएगा

27-Jun-2022 06:38 PM

PATNA: राजद के वरिष्ठ नेता व विधायक आलोक मेहता के आवास पर राजद विधायक दल की बैठक बुलाई गयी है। राजद विधायकों के आने का सिलसिला जारी है। बैठक में मानसून सत्र की रणनीति बनाने पर चर्चा की जाएगी। 


विधानसभा के मॉनसून सत्र में विपक्ष अपनी बातों को मजबूती से रखेगा। सदन के अंदर आज भी खूब हंगामा हुआ। विधानसभा के अध्यक्ष विजय कुमार सिन्हा ने कल तक के लिए सदन की कार्यवाही स्थगित कर दी है। सोमवार की शाम आलोक मेहता के आवास पर आरजेडी के विधायक दल की बैठक बुलाई गई है। जिसमें नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव मौजूद हैं। राजद विधायकों के आने का सिलसला जारी है।


राजद के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह ने कहा कि अग्निपथ राष्ट्रव्यापी समस्या है। राजद के साथ-साथ सभी विपक्ष लड़ाई को लड़ रहा है। नौजवानों का भविष्य खत्म नहीं करिए राष्ट्र की रक्षा करने वाले फौज को नुकसान मत पहुंचाइए। नहीं तो देश खतरे में पड़ जाएगा। जगदानंद सिंह ने कहा कि सदन में भी आज इस मुद्दे को ही उठाया गया है। मुद्दे तो रोज बदलते रहते हैं मुद्दे स्थायी नहीं होते। जो भी समस्याएं आएगी उसे सदन में रखा जाएगा। वही यह भी कहा कि राजद विधायक दल की बैठक में विधायक अपनी बातें रखेंगे।