Bihar News: छठ घाटों पर कार्बाइड गन और पटाखों पर पूर्ण प्रतिबंध, जारी हुआ सख्त निर्देश; नहीं मनाने पर होगी कार्रवाई Bihar Election 2025: दांव पर नीतीश के मंत्रियों की साख,पार होगी नैया या तेजस्वी के योद्धा मार लेंगे मैदान; जानिए क्या है समीकरण Bihar Weather: छठ पूजा के दौरान बिहार में तेज बारिश, चक्रवाती तूफान बढ़ाएगा लोगों की मुश्किलें Bihar News: बिहार से विदेश यात्रा होगी आसान, जल्द शुरू होंगी इतने देशों के लिए सीधी उड़ानें Bihar News: क्यों छठ पूजा में पहले डूबते फिर उगते सूर्य को दिया जाता है अर्घ्य? जान लीजिए वजह नहाय खाय के दिन VIP में बड़ी टूट, उपाध्यक्ष रंजीत सहनी समेत कई नेता बीजेपी में शामिल, भाजपा अध्यक्ष बोले..विधायक से बड़ा पद हम इनको देंगे महापर्व पर बादशाह इंडस्ट्रीज ने छठ व्रतियों के बीच पूजन सामग्री का किया वितरण, मंत्री अशोक चौधरी भी रहे मौजूद बेतिया के योगापट्टी में लगी भीषण आग, सात घर जलकर राख Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई Bihar Crime News: बिहार में पूर्व बीजेपी विधायक की कार से बियर बरामद, वाहन जांच के दौरान हुई कार्रवाई
29-Aug-2020 03:39 PM
DESK : बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत मिस्ट्री केस में सीबीआई आज लगातार दूसरे दिन उनकी गर्लफ्रेंड रिया चक्रबर्ती से पूछताछ कर रही है. वही खबर के मुताबिक बताया जा रहा है कि रिया चक्रवर्ती ने सीबीआई की टीम के सामने शिकायत की है कि उन्हें बेवजह परेशान करने की कोशिश की जा रही है.
रिपोर्ट के अनुसार बताया जा रहा है कि रिया चक्रवर्ती के बोलने पर वहां मौजूद एक अधिकारी ने उन्हें तुरंत कहा कि अगर ऐसा कुछ होता तो उन्हें पूछताछ के लिए पटना बुलाया जाता. इसके बाद रिया चक्रवर्ती ने कहा कि उनका हैरेसमेंट हो रहा है. इस दौरान वहां मौजूद अधिकारी ने कहा कि अगर सीबीआई की टीम को उन्हें हैरस ही करना होता तो उन्हें पटना बुला सकते थे. लेकिन हमें पता है कि वहां आप सुरक्षित नहीं होंगी और इसी वजह से हम यहां पर आपसे पूछताछ कर रहे हैं.
गौरतलब है कि सीबीआई ने शुक्रवार को रिया चक्रवर्ती से 10 घंटे से तक पुछताछ की. वहीं शनिवार को दोबारा पूछताछ के लिए बुलाया गया है. इस दौरान सीबीआई ने मुंबई पुलिस को रिया चक्रवर्ती समेत उनके परिवार को टोटल प्रोटेक्शन देने की बात कही, जिसके बाद उन्हें सुरक्षा दे दी गई है.