बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस जमुई में HDFC बैंक कर्मी के घर 12 लाख की चोरी, खिड़की तोड़कर जेवरात और नकदी ले उड़े चोर Bihar News: थावे दुर्गा मंदिर में चोरी के बाद JDU विधायक ने दिखाया बड़ा दिल, करने जा रहे यह काम Bihar News: थावे दुर्गा मंदिर में चोरी के बाद JDU विधायक ने दिखाया बड़ा दिल, करने जा रहे यह काम Bihar Weather Update: बिहार में घने कोहरे को लेकर रेड और येलो अलर्ट जारी, मौसम विभाग ने किया सचेत; जानिए.. सभी 38 जिलों का हाल Bihar Weather Update: बिहार में घने कोहरे को लेकर रेड और येलो अलर्ट जारी, मौसम विभाग ने किया सचेत; जानिए.. सभी 38 जिलों का हाल जहानाबाद में एरिस्टो फार्मा ने किया निःशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन, सैकड़ों लोगों का हुआ फ्री चेकअप जहानाबाद में एरिस्टो फार्मा ने किया निःशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन, सैकड़ों लोगों का हुआ फ्री चेकअप
14-Sep-2023 09:25 PM
By FIRST BIHAR
NALANDA: पूर्व केंद्रीय मंत्री आरसीपी सिंह ने नालंदा में नीतीश कुमार पर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने साफ लहजो में कह दिया है कि यदि नीतीश कुमार नालंदा से चुनाव लड़ते हैं तो उनकी मिट्टी पलीद होना तय है।
आरसीपी सिंह ने कहा कि नीतीश बाबू 2009 तक बिहार की जनता का सेवा किये लेकिन 2009 के बाद जब उनके दिमाग में प्रधानमंत्री बनने का कीड़ा डाला गया तब से उनका क्रियाकलाप बदल गया। हमारे कहने पर उन्होंने 2004 में बाढ़ और नालंदा से चुनाव लड़ा। दोनों जगहों से हमही उनको जबरदस्ती चुनाव लड़वाये थे जिसमें वो बाढ़ से चुनाव हार गए थे और नालंदा जीत गये थे। बाढ़ से चुनाव हारने के बाद नीतीश कुमार ने कहा था की अब हम चुनाव नही लड़ेंगे।
पिछले विधानसभा चुनाव में ही उन्होंने कह दिया था ये मेरा आखिरी चुनाव है। अब हाल के दिनों में उन्होंने कहा है कि हम 73 साल के हो गए और 100 साल में दुनिया खत्म हो जाएगी। आरसीपी ने कहा कि 100 साल में दुनिया खत्म हो जाएगी इसीलिए नीतीश कुमार ने राष्ट्रीय जनता दल के नेता को अपना वारिस नियुक्त कर दिया है। यदि उनको कुछ भी याद होगा तो काहे ला चुनाव लड़ने आएगे और यदि मिट्टी पलीद करानी होगी तो वो चुनाव लड़ने आएंगे।
नालंदा से राजकुमार मिश्रा की रिपोर्ट