ब्रेकिंग न्यूज़

रेल यात्रियों को बड़ा झटका: मेल-एक्सप्रेस ट्रेनों के किराया में बढ़ोतरी का ऐलान, इस दिन से लागू होगा बदलाव रेल यात्रियों को बड़ा झटका: मेल-एक्सप्रेस ट्रेनों के किराया में बढ़ोतरी का ऐलान, इस दिन से लागू होगा बदलाव Dhurandhar Box Office Collection: रणवीर सिंह की ‘धुरंधर’ तीसरे शनिवार को तोड़े बॉक्स ऑफिस रिकॉर्ड, अब Pushpa 2 के रिकॉर्ड को चुनौती Bihar weather : बिहार में ठंड और कोहरे का कहर, इन जिलों में कोल्ड डे घोषित; घना कोहरा का भी अलर्ट Premanand Maharaj: तीर्थ यात्रा पर जाना क्यों जरूरी है? प्रेमानंद महाराज ने दिया जवाब Premanand Maharaj: तीर्थ यात्रा पर जाना क्यों जरूरी है? प्रेमानंद महाराज ने दिया जवाब बिहार में दर्दनाक हादसा: आग तापने के दौरान दम घुटने से दादी-पोती की मौत, मां की हालत गंभीर बिहार में दर्दनाक हादसा: आग तापने के दौरान दम घुटने से दादी-पोती की मौत, मां की हालत गंभीर Patna News: रीलबाज मिली वाइफ अब दोस्त पूछते -सुहागरात कैसे मना ? परेशान हसबैंड ने किया सवाल तो बोली - तुम्हें छोड़ सकती मोबाइल नहीं ... Traffic Plan: बिहार के इस जिले में कलर कोडिंग के साथ ऑटो का परिचालन शुरू, ट्रैफिक रूल तोड़ना पड़ेगा भारी

RCP का खुला एलान.. अध्यक्ष नहीं हूँ तो संगठन का काम छोड़ नहीं दूंगा, ललन सिंह को दे दिया क्लीयर मैसेज

RCP का खुला एलान.. अध्यक्ष नहीं हूँ तो संगठन का काम छोड़ नहीं दूंगा, ललन सिंह को दे दिया क्लीयर मैसेज

16-Aug-2021 06:10 PM

PATNA : आरसीपी सिंह ने भले ही राष्ट्रीय अध्यक्ष की कुर्सी छोड़ दी हो. लेकिन ललन सिंह के राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बावजूद वह संगठन में अपनी पकड़ ढीली करने को तैयार नहीं है. आज पटना पहुंचे आरसीपी सिंह ने कार्यकर्ताओं और नेताओं को संबोधित करते हुए. इस बात का खुल्लम-खुल्ला ऐलान कर दिया.  आरसीपी सिंह ने कहा कि अब मैं पार्टी का राष्ट्रीय अध्यक्ष नहीं हूं. इसका मतलब यह नहीं कि संगठन का काम छोड़ दूंगा. संगठन के लिए पिछले 11 सालों में जो काम किया है, उसे आगे भी जारी रखना है. आरसीपी सिंह ने कहा कि मजिस्ट्रेट चेकिंग के दौरान में कार्यकर्ताओं और नेताओं से बिहार भर में मिलूंगा. 


आरसीपी सिंह ने कहा कि कुछ लोग मुझे फोन कर कहते हैं कि आप राष्ट्रीय अध्यक्ष थे.  तो बात दूसरी थी. मैं उनको स्पष्ट तौर पर करता हूं कि मैं था नहीं, हूं मैं.  कहीं भी गया. नहीं हूं केंद्र में जिम्मेदारी मिली है. लेकिन इसका मतलब यह नहीं कि मैं पार्टी का काम छोड़ दूंगा. पार्टी के लिए मैंने पसीना बहाया है और आगे भी संगठन का काम देखता रहूंगा. अपने इस बयान और ऐलान से आरसीपी सिंह ने ललन सिंह को भी क्लियर मैसेज दे दिया है कि वह संगठन में उन्हें फ्री हैंड नहीं देने वाले.