NSMCH बिहटा कॉलेज स्थित बालाजी चारधाम मंदिर में वार्षिकोत्सव, भंडारा और भव्य महापूजन पप्पू यादव की गिरफ्तारी पर चिराग पासवान की प्रतिक्रिया, कहा..बिना आधार नहीं होती कार्रवाई कोर्ट के आदेश पर बेऊर जेल से PMCH लाए गए पप्पू यादव, निजी सचिव ने कहा..वार्ड में शिफ्ट करने के बजाय आधे घंटे तक कॉरिडोर में रखा गया बिहार में सरकारी मास्टर को सिर मुंडवाकर पूरे बाजार में घुमाया, छात्रा से रेप की कोशिश में गिरफ्तार बिहार में 200 से अधिक प्रखंड-सह-अंचल कार्यालय भवनों का निर्माण शुरू, गुणवत्ता पर विशेष जोर सहरसा में लौंडा-नाच करने वाले 4 दोस्तों ने खा लिया कीटनाशक, दो की मौत Bihar Crime News: मामूली विवाद को लेकर युवक की पीट-पीटकर ले ली जान, हत्या की वारदात से सनसनी Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: शराबबंदी वाले राज्य में 70 लाख की शराब जब्त, ट्रक से बिहार पहुंची थी बड़ी खेप; दो तस्कर गिरफ्तार Bihar News: ढाका विधानसभा सीट पर फिर होंगे चुनाव ? पवन जायसवाल ने पटना हाईकोर्ट में किया है केस, 10 तारीख को RO को न्यायालय में 'शपथ' देने का आदेश
23-Nov-2019 01:12 PM
GOPALGANJ: रात के अंधेरे में एक दारोगा को अपने माशूका से मिलने जाना महंगा पड़ा. लोगों ने प्रेमिका से मिलने आए दारोगा को पहले तो बंधक बना लिया और उसके बाद जमकर पिटाई कर दी.
मामला गोपालगंज के थावे थाना के वृंदावन मौजे गांव की है. जहां थावे थाना में पदस्थापित आशिक मिजाज दारोगा निशिकांत उपाध्याय को ग्रामीणों ने बंधक बनाकर जमकर पीटा है. मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंच पुलिस अधिकारियों ने बंधक दारोगा को छुड़ाया.
ग्रामीणों का कहना है कि निशिकांत उपाध्याय हमेशा रात में गांव की एक लड़की से मिलने आता था. शुक्रवार को भी वह अपनी माशूका से मिलने गांव पहुंचा था, जिसकी भनक ग्रामीणों को लग गई और ग्रामीणों ने उसे घर में ही बंधक बना लिया और उसकी जमकर पिटाई कर दी और एसपी को बुलाने पर अड़ गए. जिसके बाद पुलिस के वरिय पदाधिकारी मौके पर पहुंचे और बंधक बने दारोगा को छुड़ाया.
वहीं इस मामले को लेकर एसपी मनोज कुमार तिवारी ने कहा कि पूरे मामले की जांच की जा रही है, दारोगा पर लगे आरोप सत्य पाए जाने पर कार्रवाई की जाएगी.