ब्रेकिंग न्यूज़

बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार ‘दीदी, मुझे डर लग रहा है… दो लड़के पीछा कर रहे हैं’, आखरी कॉल के बाद गायब हो गई पटना की छात्रा Bihar News: जाली नोट गिरोह का भांडाफोड़: दो आरोपी गिरफ्तार, 100-100 रुपए के इतने नोट बरामद Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका Bihar Crime News: झोपड़ी में सो रहे युवक की गोली मारकर हत्या, पुराने विवाद में मर्डर की आशंका करगिल में ड्यूटी के दौरान पश्चिम चंपारण का ‘अग्निवीर’ मनीष शहीद, गांव में शोक की लहर गैस किल्लत की चर्चा के बीच मुंगेर में बढ़ी इंडक्शन चूल्हों की मांग, दुकानों पर उमड़ रहे ग्राहक गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं बढ़ीं, ट्रांसफार्मर में लगी भीषण आग; ऐसे टला बड़ा हादसा गर्मी बढ़ने के साथ बिहार में अगलगी की घटनाएं बढ़ीं, ट्रांसफार्मर में लगी भीषण आग; ऐसे टला बड़ा हादसा

राज्यपाल को हो गया कोरोना, होम आइसोलेशन में गए

02-Aug-2020 06:47 PM

DESK : कोरोना वायरस बड़े लोगों को भी अपने चपेट में ले रहा है। केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह के बाद तमिलनाडु के राज्यपाल बनवारीलाल पुरोहित भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। राज्यपाल को राजभवन में ही आइसोलेट रहने की सलाह डॉक्टरों ने दी है। 


राज्यपाल बनवारी लाल पुरोहित की तबीयत खराब चल रही थी जिसके बाद उन्हें आज सुबह ही अस्पताल ले जाया गया था। अस्पताल में उनकी कोरोना टेस्ट कराया गया और रिपोर्ट पॉजिटिव आ गई। चेन्नई स्थित कावेरी हॉस्पिटल ने इस बात की जानकारी दी है कि राज्यपाल की तबीयत स्थिर है और वह एसिंप्टोमेटिक हैं। राज्यपाल में बेहद हल्के लक्षण पाए गए हैं। 


राज्यपाल को डॉक्टरों ने होम आइसोलेशन में रहने की सलाह दी है राजभवन में ही डॉक्टरों की थी राज्यपाल की देखरेख करेगी। राज्यपाल के संक्रमित पाए जाने के बाद अब उनके अन्य स्टाफ और राजभवन के अन्य कर्मियों की भी कोरोना जांच कराई जा रही है।