बिहार से चोरी हुआ ट्रैक्टर राजस्थान से बरामद, एक आरोपी भी गिरफ्तार गोपालगंज में अवैध शराब पर बड़ी कार्रवाई, करोड़ों की वाइन पर चला बुलडोजर South Bihar Express : साउथ बिहार एक्सप्रेस में सीट को लेकर जमकर हुआ विवाद, कबड्डी खिलाड़ियों पर हमला; चार-पांच जख्मी Bihar police alert : समस्तीपुर कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, डिस्ट्रिक्ट जज के ई-मेल पर आया मैसेज दरभंगा में समृद्धि यात्रा के दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया ऐलान, कहा..सरकारी डॉक्टरों की प्राइवेट प्रैक्टिस पर नहीं चलेगी गेहूं के खेत में मृत मिला बाघ, इलाके में दहशत, करंट लगने से मौत की आशंका Bihar police alert : बिहार के कई जिलों की अदालतों को बम से उड़ाने की धमकी, पटना सिविल कोर्ट से दो युवक पिस्तौल के साथ गिरफ्तार JEHANABAD: अतिक्रमण हटाने गई पुलिस टीम पर पथराव, दो जवान घायल Bihar Land News : बोधगया अंचल के सभी कर्मचारियों की जॉब हिस्ट्री तैयार करने और संपत्ति दस्तावेजों की जांच का आदेश, विजय कुमार सिन्हा सख्त Bihar land news : सैन्य कर्मियों और विधवाओं के भूमि मामलों में अब नहीं होगी देरी, तत्काल प्रभाव से होगा काम; गड़बड़ी करने वालों पर FIR के आदेश
17-Nov-2020 01:25 PM
RAIPUR: युवक ने मां, पत्नी और 2 बच्चों की हत्या कर दी. उसके बाद खुद भी सुसाइड कर लिया है. यह घटना अभनपुर के केंद्री गांव की है. जिसके बाद गृहमंत्री ने जांच का आदेश दे दिया है.
बीमारी से परेशान था युवक
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि युवक किसी बीमारी के कारण काफी परेशान रहता है. इसकी पड़ोसियों को भी जानकारी थी. पुलिस ने जब पड़ोसियों से पूछताछ की तो इसके बारे में जानकारी दी. हत्या और सुसाइड का कारण इसको ही पुलिस मान रही है. इस घटना के बाद गांव में दहशत का माहौल बना हुआ है.
फंसे पर लटका था युवक का शव
घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस केंद्री गांव पहुंची और मामले छानबीन शुरू कर दी है. रायपुर के एसएसपी ने बताया मृतक कमलेश साहू ने अपनी पत्नी, मां और दो बच्चों की हत्या कर दी. इसके बाद वह खुद भी फांसी पर झूल गया. युवक फांसी के फंदे से लटका हुआ था. जबकि चारों शव जमीन पर पड़ा हुआ था.
जांच का आदेश
इस घटना को छत्तीसगढ़ के गृहमंत्री ताम्रध्वज साहू ने गंभीरता से लिया हैं. साहू ने कहा कि एक ही परिवार के पांचों लोगों की मौत कोई छोटी घटना नहीं है. इसकी जांच कराई जाएगी.