ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: बिहार चुनाव बना वैश्विक लोकतंत्र की सीख का केंद्र, इतने देशों के अधिकारी पहुंचे पटना; EVM सेंटर से पोलिंग बूथ तक लेंगे जानकारी Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव 2025 का पहला चरण: 18 जिलों की 121 सीटों पर कल पड़ेगा वोट, 3.75 करोड़ मतदाता करेंगे इतने उम्मीदवारों का फैसला Kartik Purnima 2025: आज है कार्तिक पूर्णिमा, जानिए स्नान-दान और देव दिपावली का महत्व गया जी में बीजेपी अध्यक्ष जेपी नड्डा का रोड शो, डॉ. प्रेम कुमार के समर्थन में मांगा वोट Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: 6 नवंबर को महिलाओं के बैंक खातों में 10-10 हजार भेजने पर कांग्रेस ने जताई आपत्ति, चुनाव आयोग से की शिकायत Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: बिहार वोटिंग से पहले पुलिस का बड़ा एक्शन, हथियार और गहनों के साथ 23 लाख कैश बरामद Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां Bihar Election 2025: मुजफ्फरपुर में चिराग पासवान की रैली में भारी हंगामा, देरी से पहुंचने पर लोगों ने किया बवाल, फेंकी कुर्सियां

पूर्व सीएम की तबीयत बिगड़ी, वेंटिलेटर पर किए गए शिफ्ट

पूर्व सीएम की तबीयत बिगड़ी, वेंटिलेटर पर किए गए शिफ्ट

09-May-2020 02:59 PM

DESK : इस वक्त की बड़ी खबर छत्तीसगढ़ से आ रही है, जहां पूर्व सीएम अजीत जोगी की तबीयत बिगड़ने के बाद अस्पताल में शिफ्त किया गया है. जहां उनकी हालत बिगड़ते देख डॉक्टरों ने वेंटिलेटर पर रखा है.

खबर के मुताबिक पूर्व सीएम अजीत जोगी को अचानक सांस लेने में तकलीफ महसूस होने के बाद उन्हें रायपुर में अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उनकी हालत गंभीर बताई गई है. डॉक्टरों का कहना है कि उन्हें कार्डियक अरेस्ट हुआ है. 

हालत को बिगड़ता देख डॉक्टरों ने उन्हें वेंटिलेटर पर रखा है. अगर सेहत में सुधार नहीं होता है तो जोगी को एयर एंबुलेंस से दिल्ली ले जाया जा सकता है.