ब्रेकिंग न्यूज़

तमिलनाडु से बिहार आ रहा दुनिया का सबसे बड़ा शिवलिंग, महाबलीपुरम में 10 साल से हो रहा था निर्माण, इतने रूपये लगे बनाने में Bihar News: बिहार में अब ऐसे शिक्षकों का काटा जाएगा वेतन, इस जिले से शिक्षा विभाग का एक्शन शुरू बेतिया में ITBP जवान ने खुद को गोली मारी, मौके पर ही मौत, घटना का कारण पता लगाने में जुटी पुलिस रोहतास में 9 फीट का मिला अजगर, देखने के लिए उमड़ी भारी भीड़, स्नेक कैचर ने किया रेस्क्यू Bihar News: बिहार के इस जिले में SSP का ताबड़तोड़ एक्शन, 24 घंटे में 40 अपराधी गिरफ्तार Bihar Assembly Election 2025 : बूथ लेवल एजेंट (बीएलए) को सम्मानित करेगी BJP, जानिए क्या है पार्टी का पूरा प्लान BSSC CGL-4 : BSSC CGL-4 और ऑफिस अटेंडेंट भर्ती 2025 में वैकेंसी बढ़ी, अब आवेदन की अंतिम तिथि 24 नवंबर Lalganj Sarai accident : लालगंज–सराय मार्ग पर बाइक टक्कर, एक युवक की मौत, दो गंभीर रूप से घायल Domestic Gas Cost : अब सिलेंडर भराने की टेंशन खत्म, दिसंबर से घर-घर पीएनजी (पाइप्ड नेचुरल गैस) सप्लाई शुरू Bihar News: VVCP छात्रवृत्ति परीक्षा में इतने छात्रों की भागीदारी, करियर काउंसलिंग कार्यक्रम हुआ सफल

पूर्णिया: अनियंत्रित कार ने बाइक सवार को रौंदा, घटनास्थल पर युवक की मौत, कार सवार फरार, जांच में जुटी पुलिस

पूर्णिया: अनियंत्रित कार ने बाइक सवार को रौंदा, घटनास्थल पर युवक की मौत, कार सवार फरार, जांच में जुटी पुलिस

13-Jun-2021 03:27 PM

By Tahsin Ali

PURNEA: जिले में तेज रफ्तार का कहर जारी है। ताजा मामला के. हाट थाना क्षेत्र के सुशांत सिंह राजपूत चौक का है। जहां अनियंत्रित कार ने बाइक सवार युवक को रौंद डाला। जिससे बाइक सवार की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। घटना के बाद कार सवार मौके से फरार हो गया। मृतक की अब तक पहचान नहीं हो पायी है। वही कार के मालिक की भी पहचान नहीं हो सकी है। रजिस्ट्रेशन नंबर के आधार पर पुलिस यह पता लगाने में जुटी है।

 


घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने बाइक और कार को कब्जे में लिया और मामले की छानबीन शुरू की। कार का रजिस्ट्रेशन नंबर BR01-EG3817 है जिसके आधार पर पुलिस कार के मालिक की पहचान में जुटी है। वही बाइक का नंबर BR11AR-5644 है। मृतक की पहचान अब तक नहीं हो पाई है। गाड़ी के नंबर से पुलिस मृतक की पहचान करने में जुटी है। प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि तेज रफ्तार कार ने बाइक सवार को रौंद डाला और डिवायडर से टकराने से बाइक सवार की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी। जबकि घटना के बाद कार सवार मौके से भागने में सफल रहा। फिलहाल पुलिस कार सवार का पता लगाने में जुटी है।