ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM बीरेन्द्र यादव आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू अरवल में इनोवा कार से 481 लीटर अंग्रेज़ी शराब बरामद, पटना का तस्कर गिरफ्तार Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: कारोबारी की चाकू मारकर हत्या, गले और चेहरे पर 15 से अधिक वार; पैसों के विवाद में हत्या की आशंका Bihar Crime News: बिहार में पेशी के दौरान कोर्ट कैंपस से कैदी फरार, पुलिस ने घर से दबोचा

सगाई टूटने से परेशान महिला सिपाही ने थाने में की सुसाइड, पूछताछ के डर से प्रेमी ने खाया जहर

सगाई टूटने से परेशान महिला सिपाही ने थाने में की सुसाइड, पूछताछ के डर से प्रेमी ने खाया जहर

16-Nov-2019 03:12 PM

MANSA:  महिला सिपाही की सगाई हुई थी. शादी के दिन भी नजदीक थे. इस बीच सगाई टूट गई. जिससे परेशान महिला सिपाही ने थाने में ही सुसाइड कर ली. इस बात की जैसे ही जानकारी युवती के प्रेमी को मिला वह डर से जहर खाकर लिया. यह घटना पंजाब के सिटी बुढलाड़ा थाने की है

प्रेमी को कराया गया भर्ती

महिला सिपाही के सुसाइड के डर से प्रेमी परेशान हो गया था. उसको डर हो गया था कि सुसाइड केस में पुलिस पूछताछ करेगी. इसके चलते ही उसने जहर खा लिया. घरवालों ने प्रेमी को पटियाला के एक हॉस्पिटल में भर्ती कराया है. उसकी स्थिति गंभीर बनी हुई है.


प्रेमी ने तोड़वा दी सगाई

महिला सिपाही के पिता ने बताया कि उसकी बेटी गगनदीप कौर को चीमा मंडी संगरूर का रहने वाला गुरप्रीत सिंह लंबे समय से परेशान कर रहा था और उसकी शादी तुड़वाने की कई बार धमकी दे चुका था. उसने गगनदीप के ससुराल पहुंचकर उसका रिश्ता तुड़वा दिया. जिसके कारण बेटी परेशान रहने लगी थी. उसकी शादी 7 दिसंबर को होने वाली थी. इसको लेकर सभी तैयारी पूरी कर ली गई थी. पिता ने धमकी देने वाले प्रेमी के खिलाफ केस दर्ज कराया है. बताया जा रहा है महिला सिपाही की शादी ठीक होने के बाद उसका प्रेमी नहीं चाहता था कि किसी और के साथ उसकी प्रेमिका की शादी हो. जिसके कारण उसने शादी को तोड़वा दिया था.