ब्रेकिंग न्यूज़

अमरनाथ एक्सप्रेस की बोगी में महिला ने दिया बच्चे को जन्म, समस्तीपुर में भर्ती फतुहा में पुनपुन नदी में नाव पलटी, दो लापता; 18 लोग तैरकर बचे नीसा देवगन बनीं ग्रेजुएट, काजोल ने चिल्लाकर कहा.. ‘कम ऑन बेबी’, वीडियो वायरल अरवल: हत्या के दो फरार आरोपियों के घर पुलिस ने चिपकाया इस्तेहार, 30 दिन में सरेंडर का आदेश बिहार में शराब तस्करी का खेल जारी: अंडे की कैरेट के बीच छिपाकर मुजफ्फरपुर ले जाई जा रही थी 3132 लीटर विदेशी शराब, ट्रक जब्त Bihar News: 351 फीट का अनोखा कांवर लेकर मुजफ्फरपुर पहुंचे शिवभक्त, बाबा गरीबनाथ धाम में करेंगे जलाभिषेक दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल दिल्ली में स्वामी करपात्री जी की जयंती पर भव्य समारोह, केंद्रीय मंत्री, सांसद और पूर्व सीजेआई रंजन गोगोई हुए शामिल कंकड़बाग में युवक पर चाकू से हमला, आपसी रंजिश का मामला; तीन आरोपी गिरफ्तार समाजसेवी अजय सिंह ने बाढ़ प्रभावित जवैनिया गांव का किया दौरा, राहत सामग्री का किया वितरण

पूर्व सीएम प्रकाश सिंह बादल की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में हुए भर्ती

पूर्व सीएम प्रकाश सिंह बादल की तबीयत बिगड़ी, अस्पताल में हुए भर्ती

21-Apr-2023 06:24 PM

By First Bihar

DESK: पंजाब के पूर्व सीएम और शिरोमणि अकाली दल के संरक्षक प्रकाश सिंह बादल की तबीयत शुक्रवार को अचानक बिगड़ गई। तबीयत बिगड़ने के बाद तत्काल उन्हें अस्पताल में भर्ती कराया गया। बादल को मोहाली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां डॉक्टर्स की टीम उनके स्वास्थ्य पर नजर रख रही है।


जानकारी के मुताबिक, पूर्व सीएम प्रकाश सिंह बादल को सांस लेने में परेशानी हो रही थी, जिसके बाद उन्हें  अस्पताल लाया गया। बादल की तबीयत बिगड़ने की जानकारी मिलने के बाद केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने ट्वीट कर बादल के खराब स्वास्थ्य पर चिंता जताई है।


बता दें कि पांच बार पंजाब के मुख्यमंत्री रह चुके बादल को पिछले साथ गैस्ट्राटिस और ब्रोन्कियल अस्थमा की शिकायत के बाद उन्हें हॉस्पिटल में भर्ती किया गया था। कोरोना से संक्रमित होने के बाद डॉक्टर्स ने उनकी सेहत का खास ख्याल रखने की सलाह दी थी।