Bihar Crime News: ट्यूशन टीचर की निर्मम हत्या, मक्के के खेत में मिला खून से सना शव Bihar Crime News: ट्यूशन टीचर की निर्मम हत्या, मक्के के खेत में मिला खून से सना शव बिहार के इन 6 रेलवे स्टेशनों को मिला जंक्शन का दर्जा, इस दिन से होगा प्रभावी; होंगे यह बड़े फायदे बिहार के इन 6 रेलवे स्टेशनों को मिला जंक्शन का दर्जा, इस दिन से होगा प्रभावी; होंगे यह बड़े फायदे मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: इंडिगो ने बढ़ाया फ्लाइट का किराया, नई दरें रात 12 बजे से लागू शराब के नशे में सरकारी शिक्षक ने पार की सारी हदें, आर्केस्ट्रा गर्ल के साथ अश्लील हरकत करते वीडियो वायरल; DEO ने दिए जांच के आदेश पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर पीएम किसान सम्मान निधि योजना की 22वीं किस्त जारी, देशभर के 9.32 करोड़ किसानों के खातों में 18,640 करोड़ ट्रांसफर बदल जाएगी पटना के जेपी गंगा पथ की सूरत, बनेंगी 50 आधुनिक प्रीफैब्रिकेटेड दुकानें; दो महीने में पूरा करने का लक्ष्य
06-Jun-2022 09:07 AM
PATNA: खबर राजधानी पटना की है, जहां एक लड़की को प्यार में बुरी तरह धोखा मिला है। लड़की का आरोप है कि उसके साथ उसके प्रेमी ने धोखेबाजी किया है। प्रेमिका का कहना है कि शादी करने के बाद अब प्रेमी उसके साथ रहना नहीं चाहता है। दोनों एक दूसरे के रिश्तेदार हैं। मिलने -जुलने के दौरान दोनों में प्यार हो गया। और प्रेमी ने शादी कर साथ रखने का वादा किया था। लेकिन अब प्रेमी उसके साथ नहीं रहना चाहता है।
नालंदा के चंडी थाना क्षेत्र के कोरुत गांव निवासी रंजीत प्रसाद के बेटे सन्नी कुमार ने पटना जिले के सकसोहरा के गोपायचक निवासी संजय कुमार की बेटी श्वेता कुमारी के साथ बीते 26 मार्च को दोनों ने शादी की थी। लेकिन अब प्रेमी उसे रखने से इनकार कर रहा है। जब प्रेमिका श्वेता रविवार को अपनी ससुराल आई तो ससुराल वालों ने उसके साथ मारपीट कर उसे घर से बाहर कर दिया। जिसके बाद पीड़िता ने थाने में शिकायत दर्ज है।
बताया जाता है कि सन्नी के भाई की शादी उसके चचेरी बहन से हुई थी। इस कारण वह अक्सर यहां आता-जाता था। इसी दौरान दोनों में प्रेम-प्रसंग चलने लगा। शादी के बाद वह कुछ दिनों अपने घर ले जाने की बात कह मायके में छोड़ कर चला गया। जब प्रेमिका उसे ससुराल ले जाने की जिद करती तब प्रेमिका उसकी बातों को टाल देता। जिसके बाद रविवार को विवाहिता अपने परिजनों के साथ ससुराल पहुंची, जहां पति और उसके परिवार ने उसे रखने से इंकार कर दिया। जिसके बाद विवाहिता ने महिला थाने में आवेदन दिया है। वहीं इस संबंध में पुलिस का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है। दोनों पक्षों से बातचीत करने के बाद आगे मामले की करवाई की जाएगी।