Bihar Crime News: बिहार में अपराध की फैक्ट्री बना एक परिवार, डकैती के धंधे में कई पीढ़ी से शामिल था छोटू नट गिरोह Bihar Crime News: बिहार में अपराध की फैक्ट्री बना एक परिवार, डकैती के धंधे में कई पीढ़ी से शामिल था छोटू नट गिरोह Bihar Education News: बिहार के 360 प्रखंडों में स्थापित होंगे डिग्री कॉलेज, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान; जानिए.. Bihar Education News: बिहार के 360 प्रखंडों में स्थापित होंगे डिग्री कॉलेज, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान; जानिए.. पटना पुलिस की बड़ी कार्रवाई: ‘ऑपरेशन जखीरा’ के तहत हथियारों की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तार पटना पुलिस की बड़ी कार्रवाई: ‘ऑपरेशन जखीरा’ के तहत हथियारों की बड़ी खेप बरामद, तस्कर गिरफ्तार Bihar Weather Alert: बिहार में भयंकर ठंड की चेतावनी, अगले 72 घंटे तक राज्य के सभी जिलों में कोल्ड-वेव का असर; सभी जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी Bihar Weather Alert: बिहार में भयंकर ठंड की चेतावनी, अगले 72 घंटे तक राज्य के सभी जिलों में कोल्ड-वेव का असर; सभी जिलों में ऑरेंज अलर्ट जारी Assembly Election: चुनाव से पहले बीजेपी को बड़ा झटका, TMC में शामिल हुईं एक्ट्रेस पार्नो मित्रा Assembly Election: चुनाव से पहले बीजेपी को बड़ा झटका, TMC में शामिल हुईं एक्ट्रेस पार्नो मित्रा
14-Jun-2020 10:33 AM
PATNA: प्रशांत किशोर ने एक बार फिर सीएम नीतीश कुमार पर हमला बोला है. प्रशांत ने कहा कि बिहार में कोरोना के 6 हजार से अधिक केस सामने आ चुके हैं. इसके बाद भी नीतीश कुमार सिर्फ चुनाव की चर्चा कर रहे हैं.
खुद बार नहीं निकले सीएम
प्रशांत किशोर ने कहा कि देश में सबसे कम टेस्टिंग बिहार में हुई है. 7-9 प्रतिशत पॉज़िटिव केस दर और 6 हज़ार से ज़्यादा केस के बावजूद बिहार में करोना के बजाय चुनावों की चर्चा है. तीन महीनों से कोरोना के डर से अपने आवास से ना निकलने वाले नीतीश कुमार समझते हैं कि लोगों के घरों से निकलकर चुनाव में भाग लेने में कोई ख़तरा नहीं है.
विपक्ष का हमला झेल रहे नीतीश
प्रशांत किशोर के अलावे बिहार के विपक्षी दलों ने भी यही बार-बार मुद्दा उठाकर सीएम नीतीश कुमार को घेर रहा है कि लॉकडाउन के बाद आजतक नीतीश कुमार क्यों नहीं आवास से बाहर निकल रहे हैं. लालू परिवार नीतीश को बार-बार बाहर निकलने की चुनौती दे रहा है. लालू यादव भी कई बार कह चुके हैं कि नीतीश कोरोना से डर गए है और आलीशान बंगला से निकला नहीं चाहते हैं. अगर उनको बिहार की जनता की चिंता रहती है तो वह बाहर जरूर निकलते.