मोतिहारी में चिकन पार्टी के बहाने युवक की हत्या, नेपाल से दो आरोपी गिरफ्तार मुंगेर में चुनाव से पहले अवैध मिनी गन फैक्ट्री का भंडाफोड़, 15 निर्मित और 8 अर्धनिर्मित पिस्टल के साथ दो गिरफ्तार जमुई में हाई-वोल्टेज ड्रामा: 80 दिन से फरार पति प्रेमिका संग घर लौटा, पहली पत्नी ने थाने में दर्ज करायी शिकायत BIHAR NEWS : रुपए के लेन-देन में महिला के सिर में मारी गोली, शव को सड़क किनारे खेत में फेंका BIHAR NEWS : सुपौल में नदी में नहाते समय किशोरी की दर्दनाक मौत, मातम का माहौल Bihar Assembly Elections : मांझी का सीट हुआ लॉक,फाइनल कर वापस लौट रहे पटना ;जल्द जारी होगा कैंडिडेट का नाम Bihar Politics OTT Series: 'बिहार से हैं क्रोमोसोम में राजनीति हैं ...', जानिए बिहार की पॉलिटिक्स को समझने के लिए क्यों देखना चाहिए यह सीरीज; क्या है खास BIHAR ELECTION : 20 रुपए में एक रसगुल्ला तो पुड़ी-सब्जी के लिए 30 रुपए हुआ तय; चुनाव आयोग ने तय कर रखा है प्रत्याशियों के खर्च की दरें Diwali 2025: दूर कर लें कंफ्यूजन! 20 या 21 अक्टूबर कब है दीपावली? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा का सही समय Bihar news: बिहार विधान परिषद में नौकरी करने का सुनहरा मौका, निकली इतने पदों पर भर्ती; जानिए कैसे करें आवेदन
08-May-2024 06:39 PM
By First Bihar
PATNA : बिहार में तीसरे चरण के मतदान के बाद अब अगले चरण के चुनाव की तैयारियों में तमाम पार्टियां जुट गयी हैं। महागठबंधन के तमाम दल भी चुनाव प्रचार में लगे हैं। इसी क्रम में राजद नेता तेजस्वी यादव ने बुधवार को पलामू, काराकाट और जहानाबाद लोकसभा क्षेत्रों में चुनाव प्रचार किया। तेजस्वी यादव ने इन तीनों सीट से महागठबंधन के उम्मीदवार के पक्ष में चुनावी जनसभाओं को संबोधित किया। इस दौरान उन्होंने पीएम मोदी और बीजेपी पर जमकर हमला बोला।
चुनावी जनसभाओं को संबोधित करने के बाद तेजस्वी पटना एयरपोर्ट पर पहुंचे। आज फिर व्हील चेयर के सहारे वह पटना एयरपोर्ट से बाहर अपनी गाड़ी तक आए। जहां पहले से मीडिया कर्मी भी मौजूद थे। पटना एयरपोर्ट के बाहर पत्रकारों से बातचीत करते हुए तेजस्वी यादव ने पीएम मोदी और बीजेपी पर फिर से हमला बोला। उन्होंने कहा कि बिहार देश को दिशा और दशा दिखाता है। इस बार बीजेपी की हालत टाईट है। बिहार में चौकाने वाला रिजल्ट आएगा। ऐसा चौकाएंगे कि बीजेपी की सरकार गिर जाएगी।
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आगामी 12 मई को पटना में रोड शो करने वाले हैं। पीएम मोदी के रोड शो को लेकर तेजस्वी यादव ने कहा कि पीएम रोड शो करेंगे तो तेजस्वी जॉब शो करेगा। कितने दिन तक वह झूठ का सहारा लेंगे। अब जनता उनसे उबने लगी है। अभी तो तीने ही फेज ना भेल बा, चार फेज अभी बाकिए बा.. अभी एकदम लालाइट हैं लोगन सब ढूंढता कि इवीएम मशीनवा जल्दी मिली कि हम जल्दी से ललटेनवा पर बटन दबाईं और भाजपा के भगाईं।
तेजस्वी ने कहा कि भाजपा का कोई भी नेता मुद्दे की बात नहीं कर रहा है। चार चीज असंभव है। सूर्य भगवान का पश्चिम में उगना, रेगिस्तान में मछली मारना, आसमान में पेड़ लगवाना और भाजपा और मोदी जी के नेताओं से मुद्दे और काम की बात सुनना। इनको बताना चाहिए कि मोदी जी कितनी नौकरी दिये हैं। अमीर और अमीर होता जा रहा है और गरीब और गरीब होता जा रहा है। इनके जुबान से कभी शिक्षा और चिकित्सा की बात सुनने को नहीं मिलती है। ये सिर्फ मंदिर-मस्जिद करते रहते हैं। भाजपा के लोग बेकार की बात करते रहते हैं। इनके मुंह से कभी गलती से भी आपने शिक्षा और चिकित्सा की बात सुनी है क्या? ये सिर्फ हिंदू, मंदिर-मस्जिद, पाकिस्तान, कश्मीर करते हैं। भाजपा से सिर्फ बेकार की बातें सुनने को मिलती है।