ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar politics: चुनावी साल में एक्टिव हुए सीएम नीतीश, भीषण गर्मी के बीच अचानक कहां रवाना हो गए? Bihar politics: चुनावी साल में एक्टिव हुए सीएम नीतीश, भीषण गर्मी के बीच अचानक कहां रवाना हो गए? Cricket Records: इन 5 गेंदबाजों ने किए हैं सबसे ज्यादा क्लीन बोल्ड, पहले नंबर वाले के नाम से कांपते है बल्लेबाज Bihar News: बिहार के किसी भी कोने से चार घंटे में पटना, सरकार ने कर दिया टारगेट सेट; बनेंगी नई फोरलेन सड़कें Bihar News: बिहार के किसी भी कोने से चार घंटे में पटना, सरकार ने कर दिया टारगेट सेट; बनेंगी नई फोरलेन सड़कें Bihar News: बिहार में सिंदूरदान से पहले दुल्हन ने शादी से कर दिया इनकार, बिना ब्याह के लौट गई बारात; जानिए.. पूरी वजह Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, चेन स्नैचिंग के दौरान महिला को किया घायल; भागने के दौरान की फायरिंग 5th Generation Fighter Jet: 5वीं पीढ़ी के स्टील्थ फाइटर जेट का काम तेज, दूर हुई सबसे बड़ी बाधा Kanwar Yatra: AI टेक्नोलॉजी से लैस होगी कांवड़ यात्रा, हर श्रद्धालु पर रहेगी नजर Bihar Crime News: जमीनी विवाद में गोलीबारी और बमबारी, एक गंभीर रूप से घायल; छापेमारी जारी

PM नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन की तबियत अचानक बिगड़ी, अहमदाबाद अस्पताल में हुई भर्ती

PM नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन की तबियत अचानक बिगड़ी, अहमदाबाद अस्पताल में हुई भर्ती

28-Dec-2022 01:29 PM

DESK : देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की मां को लेकर एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। बताया जा रहा है कि पीएम नरेंद्र मोदी की मां हीराबेन की तबीयत बिगड़ गई है। जिसके बाद हीराबेन को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इनको अहमदाबाद के यूएन मेहता अस्पताल में भर्ती कराया गया है। हीराबेन ने इसी साल जून के महीने में अपना 100 वां जन्मदिन मनाया है। 


बता दें कि, पीएम मोदी इसी महीने गुजरात चुनाव के मतदान के दौरान अपनी मां से गांधीनगर में मिले थे। इससे पहले पहले मोदी अपनी मां से 18 जून को उनके 100वें जन्मदिन पर मिले थे। हीराबा ने बीते 18 जून को 100 साल पूरे किए। इससे पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी जब 11 और 12 मार्च को दो दिनों के गुजरात दौरे पर थे तो 11 मार्च को रात नौ बजे मां हीराबा से मिलने गांधीनगर पहुंचे थे, जहां उन्होंने उनका आशीर्वाद लिया था। इस दौरान पीएम मोदी ने उनके साथ खिचड़ी खाई थी।


बताते चलें कि, इससे पहले कल नरेंद्र मोदी के भाई प्रह्लाद मोदी की कार का एक्सीडेंट हो गया था। इस हादसे में पीएम मोदी के भाई समेत परिवार के और भी लोगों को चोटें आईं थी। पीएम मोदी के भाई प्रह्लाद मोदी अपनी पत्नी, बेटे, बहू और पोते के साथ मर्सिडीज बेंज कार से बांदीपुरा जा रहे थे। दोपहर करीब 2 बजे उनकी कार डिवाइडर से जा टकराई। हादसे की जो तस्वीरें सामने आई हैं उनमें कार के अगले हिस्से को काफी नुकसान हुआ था। इस हादसे में कार का बोनट पूरी तरह हो गया।