ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: गंडक नदी में घड़ियालों की बेतहाशा बढ़ोतरी, 10 साल में 1000 के पार पहुंची संख्या Bihar News: सब्जी मंडी में युवक को दबंगई पड़ी भारी, एसएसबी जवान और पुलिस अधिकारी से हाथापाई के बाद गिरफ्तार Bihar News: यातायात पुलिस के 24 कर्मियों पर गिरी गाज, SP ने इस कारण किया निलंबित Bihar Crime News: लखीसराय में डबल मर्डर, मुखिया और वार्ड सदस्य को मारी गोली Bihar Crime News: आपसी विवाद में युवक की चाकू मारकर हत्या, छह हिरासत में Bihar News: राजस्व विभाग की जांच में बड़ा खुलासा, जरूरतमंदों को नहीं दी गई जमीन Bihar News: दीघा-कोइलवर फोरलेन निर्माण में खर्च होंगे 5500 करोड़, इतने साल में पूरा होगा काम; मॉडल तय बिहार बदलाव यात्रा के तहत गोपालगंज के तीन दिवसीय दौरे पर पहुंचे प्रशांत किशोर, पहले दिन चार जनसभाओं को किया संबोधित छपरा और सीवान पहुंचे तेजस्वी यादव ने शहीद जवानों को दी श्रद्धांजलि, परिजनों से हर संभव मदद का किया वादा BIHAR: मानसून में बालू खनन पर पूर्ण प्रतिबंध, सेकेंड्री लोडिंग प्वाइंट से होगी आपूर्ति

एक बार फिर कल PM मोदी सभी CM से करेंगे बात, लॉकडाउन पर होगी चर्चा

एक बार फिर कल PM मोदी सभी CM से करेंगे बात, लॉकडाउन पर होगी चर्चा

10-May-2020 03:00 PM

DELHI: एक बार फिर पीएम नरेंद्र मोदी सोमवार को देश के सभी सीएम के साथ मीटिंग करेंगे. इस बैठक के दौरान लॉकडाउन को लेकर कई चर्चा होगी. ये पीएम और सभी सीएम के साथ चौथी मीटिंग होगी. 

कल 3 बजे होगी वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग

पीएम नरेंद्र मोदी सोमवार को दोपहर 3 बजे वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए एक अहम मीटिंग करेंगे. इस मीटिंग में गृहमंत्री अमित शाह, स्वास्थ्य मंत्री डॉ. हर्षवर्धन, चीफ सेक्रेटरी, होम सेक्रेटरी, हेल्थ सेक्रेटरी के अलावा, सभी राज्यों के मुख्यमंत्री और डीजीपी मौजूद रहेंगे.


इससे पहले भी तीन बार कर चुके हैं बात

इससे पहले पीएम मोदी 20 मार्च, 2 अप्रैल, 11 अप्रैल, 27 अप्रैल को भी लॉकडाउन को लेकर पीएम मोदी बात कर चुके हैं. पिछली बार की बैठक में ही कई राज्यों के सीएम ने पीएम मोदी से एक बार फिर लॉकडाउन बढ़ाने की अपील की थी. जिसके बाद 17 मई तक के लिए देश में लॉकडाउन बढ़ाने की घोषणा कर दी गई थी. लॉकडाउन बढ़ाने के साथ-साथ कई तरह की छूट भी दी गई थी. तीसरे लॉकडाउन बढ़ाने के बाद श्रमिक स्पेशल ट्रेन चलाने का बड़ा फैसला लिया गया. जिसके बाद कई राज्यों के फंसे प्रवासी मजदूर अपने-अपने राज्य पहुंच रहे हैं.