बोधगया में दहेज के लिए बारातियों ने मचाया उत्पात: जमकर चले बर्तन और कुर्सी, दुल्हन पक्ष ने तोड़ दी शादी Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: लगातार दूसरे दिन राजस्व कार्यों की डिप्टी सीएम विजय सिन्हा ने की समीक्षा, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश गोपालगंज में सरकारी पोखर की जमीन पर वर्षों से था कब्जा, नोटिस देने के बावजूद नहीं हट रहे थे लोग, प्रशासन ने चला दिया बुलडोजर IAS राज कुमार ने संभाला परिवहन सचिव का पदभार, पदाधिकारियों एवं कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान Bihar News: बिहार में दिव्यांग बच्चों के लिए खुलेंगे स्पेशल स्कूल, कैबिनेट में जल्द आएगा प्रस्ताव; नीतीश सरकार का बड़ा प्लान Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar News: शादी के मंडप से सीधे परीक्षा केंद्र पहुंची नई नवेली दुल्हन, LLB का एग्जाम देकर पति के साथ रवाना हुई ससुराल Bihar Crime News: बूढ़ी गंडक नदी से बोरे में बंद महिला का शव बरामद, हत्या कर लाश फेंकने की आशंका
29-Mar-2020 07:26 AM
DELHI : कोरोना महामारी के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज देशवासियों से रुबरू होंगे. ठीक 11 बजे पीएम देशवासियों से 'मन की बात' करेंगे. पीएम मौदी के कार्यक्रम पर सबकी नजरें टिकी हुई है.
ऐसी उम्मीद जताई जा रही है कि पीएम मोदी इस कार्यक्रम के जरिए इस महामारी के कारण देश में चल रहे लॉकडाउन और किसानों को हो रही समस्याओं के निराकरण को लेकर बात कर सकते हैं. इसकी जानकारी ऑल इंडिया रेडियो ने ट्वीट कर दी है कि पीए मोदी के मन की बात कार्यक्रम का प्रसारण रविवार को दिन में 11 बजे से किया जाएगा.
बता दें कि पीएम के मन की बात कार्यक्रम का प्रसारण हर महीने के अंतिम रविवार को किया जाता है. ऐसे में जब कोरोना वायरस लगातार पूरे देश में अपना पैर पसार रहा है इस बीच पीएम के मन की बात कार्यक्रम में क्या होगा इसपर सबकी नजरें टिकी है.