कैमूर में जहरीला बीज खाने से 8 बच्चे बीमार, भभुआ सदर अस्पताल में भर्ती मधेपुरा में BPSC की तैयारी कर रही छात्रा की संदिग्ध मौत, किराए के कमरे में मिली लाश, इलाके में सनसनी Bihar News: CM नीतीश का बड़ा ऐलान, बाकी बचे इन 213 प्रखंडों में तुरंत खुलेंगे कॉलेज,जुलाई 2026 से शुरू होगी पढ़ाई... पटना का नाम पाटलिपुत्र करने की मांग, उपेंद्र कुशवाहा ने राज्यसभा में उठाया मुद्दा प्रेमिका से मिलने आए प्रेमी को लोगों ने बना दिया दूल्हा, सुपौल में ‘पकड़ौआ विवाह’ का वीडियो वायरल शेखपुरा में फर्जी लोन ऐप गिरोह का भंडाफोड़, साइबर पुलिस ने 5 ठगों को किया गिरफ्तार वैशाली में हेरोइन और अफीम के साथ तीन तस्कर गिरफ्तार, हुंडई वेन्यू कार से बड़ी खेप बरामद सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम सुप्रीम कोर्ट के रोक के बावजूद बिहार के इस यूनिवर्सिटी ने लागू कर दिया UGC के नए नियम, विरोध के बाद कुलपति ने उठाया यह कदम जुड़वां बेटियों के जन्म पर बहू की हत्या, पति और ससुर को उम्रकैद
26-Feb-2024 09:52 PM
By First Bihar
DESK: Paytm Payment Bank के चेयरमैन विजय शेखर शर्मा ने अपने पद से इस्तीफा दिया है। वही विजय शेखर शर्मा ने पीपीबीएल बोर्ड के सदस्य पद से भी इस्तीफा दे दिया है। आरबीआई के एक्शन के बाद उन्होंने यह कदम उठाया।
अब सेंट्रल बैक के पूर्व चेयरमैन श्रीनिवासन श्रीधर पीपीबीएल बोर्ड के सदस्य होंगे। इनके अलावे सेवानिवृति आईएएस देवेन्द्रनाथ सारंगी, बैंक ऑफ बड़ौदा के पूर्व एक्जीक्यूटिव डायरेक्टर अशोक कुमार गर्ग और रिटायर्ड आईएएस रजनी सेखरी सिब्बल को बोर्ड का सदस्य बनाया गया है।
RBI के एक्शन के बाद से पेटीएम पेमेंट्स बैंक के अस्तित्व पर ही अब सवाल उठने लगा है। बता दें कि विजय शेखर शर्मा इस बैंक के सबसे बड़े शेयर होल्डर हैं। आरबीआई के एक्शन के बाद अब बैंक के पास कोई बिजनेस नहीं रह गया है।