बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज बिहार के लाखों किसानों को बड़ी राहत: अब पूर्वजों के नाम की जमीन होने पर भी बनेगा फार्मर आईडी, देना होगा सिर्फ यह दस्तावेज महंगाई भत्ते पर सुप्रीम कोर्ट का फैसला...ममता सरकार के अन्याय के आगे कर्मचारियों की ऐतिहासिक जीत- मंगल पांडेय Bihar Crime News: डबल मर्डर केस के तीन आरोपी अरेस्ट, कुख्यात अपराधी ने घर बुलाकर कर दी थी दो लोगों की हत्या Bihar Teacher News: शिक्षक ट्रांसफर-पोस्टिंग की हकीकत- मांगा गोपालगंज भेज दिया गया कटिहार, विधान परिषद में भाजपा MLC ने उठाए सवाल...सरकार को घेरा Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar Crime News: हत्या के मामले का 24 घंटे के भीतर खुलासा, मुख्य साजिशकर्ता समेत पांच आरोपी अरेस्ट Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा Bihar News: नेशनल स्टॉक एक्सचेंज में लिस्ट होगी बिहार की यह पहली सरकारी कंपनी, IPO लाने की प्रक्रिया शुरू; कोई भी लगा सकता है पैसा RTI के तहत प्राइवेट स्कूलों में क्लास 1 में नामांकन की तिथि बढ़ी, अब इतने तारीख तक करें आवेदन
16-Jan-2020 08:59 AM
CUTTACK: इस वक्त की बड़ी ख़बर ओडिशा के कटक से है, जहां लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस ट्रेन पटरी से उतर गई है. घने कोहरे के कारण कटक के नरगुंडी रेलवे स्टेशन के पास मुंबई-भुवनेश्वर लोकमान्य तिलक टर्मिनस एक्सप्रेस के 8 डिब्बे पटरी से उतर गये हैं. इस हादसे में 40 से ज्यादा यात्रियों के घायल हो गये हैं.
हादसे की सूचना पाकर मौके पर पहुंची टीम ने राहत-बचाव का काम शुरू कर दिया है. इस घटना में अभी तक किसी के मौत की सूचना नहीं है, लेकिन 40 से ज्यादा यात्रियों को चोट लगी है, जिसमें से कुछ की हालत गंभीर बताई जा रही है.
बताया जा रहा है कि सुबह 7 बजे के करीब सलगांव और नेरगुंडी स्टेशन के बीच यह घटना हुई. खबरों के मुताबिक घने कोहरे के कारण ट्रेन पटरी से उतर गई. इस हादसे में घायल यात्रियों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है.