Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar News: बिहार के इन 46 प्रखंडों में खुलेंगे नए प्रदूषण जांच केंद्र, बिहार सरकार दे रही इतनी सब्सिडी Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Bihar Police News: बिहार के इस जिले के 24 थानों में नये थानाध्यक्षों की तैनाती, SSP के आदेश पर बड़ा फेरबदल Vaishali-Encounter: मारा गया कुख्यात अपराधी, पुलिस के साथ मुठभेड़ में हुआ ढेर--एसटीएफ का एक जवान घायल Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
19-Jul-2020 06:11 PM
PATNA : कोरोना संक्रमण से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर पुलिस मुख्यालय से सामने आ रही हैं. पुलिस मुख्यालय में तैनात एक आईजी और उनकी टीम में काम करने वाले तीन डीएसपी समेत एक दर्जन लोग कोरोना वायरस संक्रमित पाए गए हैं.
सरदार पटेल भवन में पोस्टेड आईजी और उनकी टीम में ही काम करने वाले तीन डीएसपी की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. साथ ही साथ एक इंस्पेक्टर और कुछ जवान भी संक्रमित पाए गए हैं.
बिहार में कोरोना काल के दौरान पुलिस पर काम का अत्यधिक दबाव बढ़ा हुआ है. बताया जा रहा है कि जो आईजी और उनकी टीम संक्रमित हुए हैं. वह लगातार फील्ड में एक्टिव थे. इनमें से कुछ लोगों की तबीयत 3 दिन पहले खराब हुई, जिसके बाद सभी काट कोरोना वायरस टेस्ट कराया गया था.
इन सभी की टेस्ट रिपोर्ट 17 जुलाई को ही आ चुकी है हालांकि पुलिस मुख्यालय अभी फिलहाल इस पर कोई टिप्पणी नहीं कर रहा है. लेकिन सरदार पटेल भवन में संक्रमण को देखते हुए, वहां एहतियात बरता जा रहा है.