बिहार में सनसनीखेज वारदात: मेडिकल प्रैक्टिशनर की हत्या कर बॉडी को जलाया, खेत में शव मिलने से हड़कंप बिहार में सनसनीखेज वारदात: मेडिकल प्रैक्टिशनर की हत्या कर बॉडी को जलाया, खेत में शव मिलने से हड़कंप Smriddhi Yatra: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मुजफ्फरपुर को दी 853 करोड़ की योजनाओं की सौगात, सड़क और फोरलेन परियोजनाओं की समीक्षा की Smriddhi Yatra: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने मुजफ्फरपुर को दी 853 करोड़ की योजनाओं की सौगात, सड़क और फोरलेन परियोजनाओं की समीक्षा की Bihar News: बिहार में NH के रख-रखाव के लिए नई व्यवस्था लागू, 50 किमी कॉरिडोर पर प्राथमिकता से होगा काम Bihar News: बिहार में NH के रख-रखाव के लिए नई व्यवस्था लागू, 50 किमी कॉरिडोर पर प्राथमिकता से होगा काम बिहार में रास्ते के विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों में हुई मारपीट में पुलिस जवान समेत 8 लोग घायल; वीडियो वायरल बिहार में रास्ते के विवाद को लेकर खूनी संघर्ष, दो पक्षों में हुई मारपीट में पुलिस जवान समेत 8 लोग घायल; वीडियो वायरल Bihar Road Accident: बिहार में दर्दनाक सड़क हादसे में बाप-बेटे की मौत, पोती गंभीर रूप से घायल; परिवार में मातम NSMCH बिहटा में कार्यशाला का आयोजन, वर्कशॉप में पहुंची देश की पहली मोबाइल टेली-रोबोटिक सर्जरी बस “SSI MantraM”
19-Jul-2020 06:11 PM
PATNA : कोरोना संक्रमण से जुड़ी इस वक्त की बड़ी खबर पुलिस मुख्यालय से सामने आ रही हैं. पुलिस मुख्यालय में तैनात एक आईजी और उनकी टीम में काम करने वाले तीन डीएसपी समेत एक दर्जन लोग कोरोना वायरस संक्रमित पाए गए हैं.
सरदार पटेल भवन में पोस्टेड आईजी और उनकी टीम में ही काम करने वाले तीन डीएसपी की रिपोर्ट पॉजिटिव आई है. साथ ही साथ एक इंस्पेक्टर और कुछ जवान भी संक्रमित पाए गए हैं.
बिहार में कोरोना काल के दौरान पुलिस पर काम का अत्यधिक दबाव बढ़ा हुआ है. बताया जा रहा है कि जो आईजी और उनकी टीम संक्रमित हुए हैं. वह लगातार फील्ड में एक्टिव थे. इनमें से कुछ लोगों की तबीयत 3 दिन पहले खराब हुई, जिसके बाद सभी काट कोरोना वायरस टेस्ट कराया गया था.
इन सभी की टेस्ट रिपोर्ट 17 जुलाई को ही आ चुकी है हालांकि पुलिस मुख्यालय अभी फिलहाल इस पर कोई टिप्पणी नहीं कर रहा है. लेकिन सरदार पटेल भवन में संक्रमण को देखते हुए, वहां एहतियात बरता जा रहा है.