बिहार के युवाओं को सिर्फ इंटरव्यू से मिलेगी नौकरी, अब नहीं देनी होगी लिखित परीक्षा, 23 अगस्त को रोजगार मेला Bihar News: बिहार में गंगा नदी पर छह लेन का एक्स्ट्रा-डोज्ड पुल बनकर तैयार, 22 अगस्त को पीएम मोदी देंगे सौगात Bihar News: बिहार में गंगा नदी पर छह लेन का एक्स्ट्रा-डोज्ड पुल बनकर तैयार, 22 अगस्त को पीएम मोदी देंगे सौगात Bihar News: बिहार के इन अमीनों की नौकरी पर लटकी तलवार, सरकार ने दी बर्खास्त करने की चेतावनी; क्या है वजह? Bihar News: बिहार के इन अमीनों की नौकरी पर लटकी तलवार, सरकार ने दी बर्खास्त करने की चेतावनी; क्या है वजह? Patna News: पटना के छोटी सोन नहर में पलटी तेज रफ्तार स्कॉर्पियो, हादसे में मां-बेटी की दर्दनाक मौत Patna News: पटना के छोटी सोन नहर में पलटी तेज रफ्तार स्कॉर्पियो, हादसे में मां-बेटी की दर्दनाक मौत UPI transaction Failed: पैसे कटे लेकिन पेमेंट हो गया फेल, UPI रिफंड कैसे और कब मिलेगा; जानिए... पूरी प्रक्रिया Cheapest Petrol Price: इस जगह पानी से भी कम है 1 लीटर पेट्रोल का रेट, कीमत जानकर दंग रह जाएंगे Cheapest Petrol Price: इस जगह पानी से भी कम है 1 लीटर पेट्रोल का रेट, कीमत जानकर दंग रह जाएंगे
16-Oct-2022 05:53 PM
PATNA: बिहार कांग्रेस प्रभारी भक्त चरण दास रविवार को पटना पहुंचे। पटना एयरपोर्ट पर मीडिया ने उनसे पूछा कि जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने देश के प्रधानमंत्री को बहरुपिया कहा है इस पर आपका क्या कहना है। मीडिया के इस सवाल का जवाब देते हुए भक्त चरण दास ने पीएम मोदी पर जमकर बरसे।
ललन सिंह की बातों को समर्थन देते हुए भक्त चरण दास ने कहा कि बहरुपिया की बात क्या कर रहे हैं वो तो गिरगिट की तरह रंग बदलते हैं। कभी सरकार जी बन जाते हैं तो कभी किसी और का वेश बदल लेते हैं। जहां जाते हैं वहां का वेश बदलते हैं। यही नहीं अलग-अलग जगहों पर अलग-अलग जुमला बोलते हैं। वे जनता के साथ नाटक करते हैं। वहीं गोपालगंज विधानसभा उपचुनाव पर कहा कि महागठबंधन के सभी दल चुनाव प्रचार में जाएंगे। कांग्रेस अकेले चुनाव लड़ती तो जीत नहीं पाती।
बिहार कांग्रेस प्रभारी भक्त चरण दास ने बताया कि संगठन के सिलसिले में पटना आया हूं कल सुबह चला जाऊंगा। भारत जोड़ों यात्रा पर कहा कि हर दिशा में लंबी पैदल यात्रा निकाली जाएगी। पटना में भी यात्रा निकलेगी। वहीं कल होने वाले कांग्रेस अध्यक्ष चुनाव पर कहा कि चुनाव निष्पक्ष होगा। खड़गे जी बहुत अनुभवी और जमीनी व्यक्ति है। थरूर जी भी चार्टेड फ्लाइट में घुम-घुम कर प्रचार कर रहे हैं। दोनों नेताओं में बहुत अंतर है।