पटना महावीर मंदिर में नैवेद्यम और दरिद्र नारायण भोज जारी रहेगा, गैस खत्म होने पर लकड़ी-कोयला से बनेगा प्रसाद शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी Bihar News: भ्रष्ट DGM ने SVU को देख 32 लाख कैश, 1.31 करोड़ का हीरा-सोना फेंका पर..., रेड में सोना खरीद के 150 रसीद बरामद Bihar Crime News: बकरी चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या, गांव के ही युवक पर मर्डर का आरोप Bihar Crime News: बकरी चोरी के आरोप में युवक की पीट-पीटकर हत्या, गांव के ही युवक पर मर्डर का आरोप
20-Aug-2020 12:28 PM
PATNA : राजधानी पटना में साल की सबसे बड़ी चोरी की वारदात हुई है। पटना के दीघा थाना के ठीक पीछे निराला कॉलोनी में चोरों ने एक साथ 5 घरों में चोरी की घटना को अंजाम दिया है। चोरों ने इन 5 घरों से करोड़ों की चोरी की है।
निराला नगर में एक साथ चोरी की वारदात को अंजाम दिया गया है। एक घर से चोरों ने तकरीबन एक करोड़ से ज्यादा की चोरी की है जबकि बाकी अन्य घरों में 20 से लेकर 15 लाख तक की चोरी की घटना को अंजाम दिया है। बीती रात चोरी की यह वारदात हुई है और पुलिस को भनक तक नहीं लग पाई।
खास बात यह है कि इनमें से एक घर के मकान मालिक बिहार के राज्यपाल फागू चौहान के करीबी बताए जा रहे हैं। घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची है लेकिन चोरों का अब तक कोई सुराग नहीं मिल पाया है। हैरत की बात यह है कि यह वारदात दीघा थाने के ठीक पीछे बसे निराला कॉलोनी में हुई है। पटना पुलिस के सारे दावे खोखले साबित हो रहे हैं और कोरोना काल में चोरों का दुस्साहस चरम पर है।