BUXAR: उद्योग मंत्री नीतीश मिश्रा ने बक्सर के भारत प्लस एथनॉल प्लांट का किया दौरा, कंपनी के CMD अजय सिंह ने किया स्वागत बिहार में वज्रपात से 5 लोगों की मौत, मृतकों के आश्रितों को CM नीतीश ने 4-4 लाख रूपये देने का दिया निर्देश मधुबनी एसपी ने फिर की बड़ी कारवाई, हरलाखी थानाध्यक्ष जीतेन्द्र सहनी को किया सस्पेंड Bihar News: बिहार में विधायकों को जल्द मिलेंगे सरकारी बंगले, इस महीने तक तैयार हो जाएंगे 158 फ्लैट Bihar News: बिहार में विधायकों को जल्द मिलेंगे सरकारी बंगले, इस महीने तक तैयार हो जाएंगे 158 फ्लैट Mock Drill: युद्ध जैसे हालात हों तो कैसे रहें सुरक्षित? 7 मई को मॉक ड्रिल में मिलेगी हर जानकारी Bihar Politics: CM नीतीश के घर में चिराग दिखायेंगे ताकत...किया शंखनाद, बहुजन समागम करने का कर दिया ऐलान Bihar Politics: कभी वह दौर था जब लोग अपने घरों से निकलने में डरते थे...आज बिहार की छवि बदली, बिहारियों का सम्मान बढ़ा- HAM Bihar News: बिहार के लेखक की पुस्तक हार्वर्ड तक हुई चर्चित, अंबेडकर, इस्लाम और वामपंथ' ने विश्व पटल पर दर्ज की बौद्धिक उपस्थिति Mock Drill: 7 मई को यहां भी होगा 10 मिनट का ब्लैकआउट, जिला प्रशासन ने जारी किए निर्देश
05-Jul-2021 07:32 AM
PATNA : पटना में मुखिया पति के भांजे ने एक युवक को गोली मार दी है। मामला पटना के जानीपुर इलाके का है, जहां जमीन विवाद में अचानक गोली चलने से 22 साल का एक युवक बुरी तरह जख्मी हो गया। बताया जा रहा है कि सोरमपुर के मुखिया पति राजकुमार की मौजूदगी में उसके भांजे ने गोली चलायी जो जानीपुर के ही रहने वाले गोलू चौधरी की जांच में जा लगी।
घटना के बारे में जो जानकारी मिली है उसके मुताबिक सोरमपुर गांव के मुखिया पति राजकुमार और उसके भांजे से इसी गांव के मनीष कुमार का जमीन विवाद चल रहा था। पैसे के लेनदेन में झगड़ा होता देख गांव का ही एक युवक गोलू चौधरी वहां खड़ा हो गया। इसी दौरान मुखिया पति ने अपने भांजे को गोली मारने के लिए कहा। भांजा और रहीस कुमार घर से पिस्टल निकालकर आया और अचानक गोली चलाने लगा। इस पूरे घटना के दौरान जिनसे जमीन विवाद चल रहा था वह तो बाल-बाल बच गए लेकिन मौके पर मौजूद गोलू की जांच में गोली लग गई।
सोरमपुर की मुखिया आरती देवी के पति राजकुमार और उसके भांजे का मनीष कुमार से साढ़े 6 डिसमिल जमीन को लेकर विवाद चल रहा है। गोली लगने के बाद घायल गोलू चौधरी को इलाज के लिए पहले फुलवारी स्थिति सीएससी ले जाया गया और प्राथमिक उपचार के बाद उसे पीएमसीएच भेजा गया है। जानीपुर थानाध्यक्ष का कहना है कि दोनों पक्षों में से अब तक किसी ने भी आवेदन नहीं दिया है। गोली प्रत्यक्षदर्शी को लगी है उसके बयान को दर्ज कर लिया गया है और पुलिस आगे कार्रवाई करेगी।