Bihar News: सरकारी कर्मचारियों की ट्रांसफर-पोस्टिंग अब कार्य के अनुसार, लापरवाही नहीं होगी बर्दाश्त, नए नियम जारी Bihar border alert: भारत-पाक तनाव के बीच बिहार में हाई अलर्ट, सीमांचल में कल सीएम नीतीश की अहम बैठक S-400: भारत के कई शहरों को बर्बादी से बचाने वाला 'सुदर्शन', कभी USA को ठेंगा दिखाते हुए भारत ने 'सच्चे मित्र' से था खरीदा भारतीय नौ सेना का कराची पर जोरदार हमला...पाकिस्तान के 16 शहरों पर भारी बमबारी भारत का पाकिस्तान के लाहौर पर बड़ा हमला...पाकिस्तानी एयर डिफेंस हुआ तबाह भारत ने पाकिस्तान के तीन फाइटर जेट गिराये, दो JF-17 और एक F-16... पाकिस्तान एयरफोर्स का AWACS विमान भी ध्वस्त मुंडेश्वरी कॉलेज फॉर टीचर एजुकेशन में सेमिनार, डॉ. मोहम्मद शरीफ ने दी विस्तृत जानकारी समस्तीपुर में बोले मुकेश सहनी..बिहार पुलिस जनता की रक्षक नहीं भक्षक बन चुकी है नीतीश के गांव कल्याण बिगहा से हस्ताक्षर अभियान की शुरुआत, 11 मई से जन सुराज पार्टी चलाएगा यह मुहिम BIHAR: जमुई में पाकिस्तानी समर्थक गिरफ्तार, इंस्टाग्राम पर 'पाकिस्तान जिंदाबाद' लिखना पड़ गया महंगा
10-Oct-2020 02:11 PM
PATNA : राजधानी पटना से एक ऐसी खबर सामने आई है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक प्रेमी जोड़े ने आत्महत्या कर ली है. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना पटना जिले के पालीगंज थाना इलाके का है. जहां एक प्रेमी जोड़े ने सुसाइड कर लिया है. पालीगंज पुलिस ने दोनों के शव को बरामद किया है. बताया जा रहा है कि प्रेमी और प्रेमिका मखमीलपुर और लालगंज शेहरा के रहनेवाले थे. स्थानीय लोगों की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक जहर खाकर दोनों ने अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली है.
इस घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि दोनों कई दिनों से रिलेशनशिप में थे. एक दूसरे को बहुत प्यार करते थे. बताया जा रहा है कि दोनों के बीच प्यार का परवान कुछ इस कदर चढ़ गया था कि दोनों शादी के परिणय सूत्र में बंधना चाहते थे लेकिन इनके घर वाले इस रिश्ते के खिलाफ थे. जिसके बाद दोनों ने एक साथ मरने का निर्णय कर लिया है और शनिवार को अंततः दोनों ने जहर खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली और इस रिश्ते का अंत हो गया.