पूर्णिया: भारत छोड़ो आंदोलन के शहीदों की याद में राजकीय समारोह, परिजनों को किया गया सम्मानित Bihar News: बिहार में राजस्व महा-अभियान का जमीन मालिक उठा रहे लाभ, अबतक मिले 50 हजार से अधिक आवेदन Bihar News: बिहार में राजस्व महा-अभियान का जमीन मालिक उठा रहे लाभ, अबतक मिले 50 हजार से अधिक आवेदन NITISH KUMAR : जनता के लिए बड़े एलान की तैयारी: नीतीश कुमार ने बुलाई कैबिनेट की बैठक, कई एजेंडों पर मिल सकती है मंजूरी Hartalika Teej 2025: ये महिलाएं न रखें हरितालिका तीज व्रत, जानें... नियम और सावधानियां Bihar Crime News: चकमा देकर थाने की हाजत से फरार हुआ आर्म्स एक्ट का आरोपी, देखते रह गए बिहार पुलिस के जवान Life Style: बच्चो को देर रात सोने से रुक सकती है दिमाग की ग्रोथ, बिगड़ सकता है मूड और मेमोरी Sand ghat : बालू कारिबारियों के लिए बड़ी खबर, सरकार ने इस जिले में पांच घाटों की नीलामी की खोली राह Vande Bharat: इस रूट चलेगी देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, विधानसभा चुनाव से पहले बिहार को मिलेगी बड़ी सौगात; पीएम मोदी करेंगे रवाना Vande Bharat: इस रूट चलेगी देश की पहली वंदे भारत स्लीपर ट्रेन, विधानसभा चुनाव से पहले बिहार को मिलेगी बड़ी सौगात; पीएम मोदी करेंगे रवाना
10-Oct-2020 02:11 PM
PATNA : राजधानी पटना से एक ऐसी खबर सामने आई है. जिसने सबको हैरान कर दिया है. दरअसल एक प्रेमी जोड़े ने आत्महत्या कर ली है. इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फ़ैल गई है. पुलिस इस घटना की छानबीन में जुटी हुई है.
घटना पटना जिले के पालीगंज थाना इलाके का है. जहां एक प्रेमी जोड़े ने सुसाइड कर लिया है. पालीगंज पुलिस ने दोनों के शव को बरामद किया है. बताया जा रहा है कि प्रेमी और प्रेमिका मखमीलपुर और लालगंज शेहरा के रहनेवाले थे. स्थानीय लोगों की ओर से मिली जानकारी के मुताबिक जहर खाकर दोनों ने अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली है.
इस घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि दोनों कई दिनों से रिलेशनशिप में थे. एक दूसरे को बहुत प्यार करते थे. बताया जा रहा है कि दोनों के बीच प्यार का परवान कुछ इस कदर चढ़ गया था कि दोनों शादी के परिणय सूत्र में बंधना चाहते थे लेकिन इनके घर वाले इस रिश्ते के खिलाफ थे. जिसके बाद दोनों ने एक साथ मरने का निर्णय कर लिया है और शनिवार को अंततः दोनों ने जहर खाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली और इस रिश्ते का अंत हो गया.