ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Rain Alert: पटना समेत इन जिलों में तेज बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Telangana Pharma Company Blast: तेलंगाना के फार्मा कंपनी में भीषण धमाका, 6 की मौत की आशंका, 20 लोग घायल Telangana Pharma Company Blast: तेलंगाना के फार्मा कंपनी में भीषण धमाका, 6 की मौत की आशंका, 20 लोग घायल Bihar News: चुनाव में चालबाजी पड़ी भारी, फर्जी जाति प्रमाण-पत्र पर मुखिया बना था मो. ईशा, निर्वाचन आयोग ने अयोग्य घोषित किया Bihar News: फंदे से लटका मिला युवती का शव, सास से अक्सर हुआ करता था विवाद Life Style: मानसून के दौरान रखे खास ख्याल, डायरिया से बचने के लिए करें ये उपाय Bihar News: बिहार से राजस्थान जा रही एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, बैंक अधिकारी परिवार समेत बाल-बाल बचे Bihar News: बिहार से राजस्थान जा रही एक्सप्रेस ट्रेन पर पथराव, बैंक अधिकारी परिवार समेत बाल-बाल बचे Bihar News: बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर तनाव के हालात, SSB के अस्थायी पोस्ट का पड़ोसी देश कर रहा विरोध Bihar News: बिहार में भारत-नेपाल सीमा पर तनाव के हालात, SSB के अस्थायी पोस्ट का पड़ोसी देश कर रहा विरोध

पटना में आज भी सबसे ज्यादा कोरोना के मरीज मिले, 544 नए पॉजिटिव केस सामने आए

पटना में आज भी सबसे ज्यादा कोरोना के मरीज मिले, 544 नए पॉजिटिव केस सामने आए

25-Jul-2020 04:04 PM

PATNA : कोरोना संक्रमण के नए मामलों के सामने आने के बाद एक बार फिर पटना में सबसे ज्यादा पॉजिटिव केस की पुष्टि हो गई है। पटना में 544 नए कोरोना मरीज पाए गए हैं। पटना जिले में संक्रमण के सबसे ज्यादा के सामने आए हैं। पटना में अब तक के साढ़े पांच हजार से ज्यादा कोरोना संक्रमण आमने सामने आ चुके हैं।


राजधानी के अलग-अलग मोहल्लों के साथ-साथ पटना के ग्रामीण इलाके में भी उन्होंने के नए मरीज लगातार सामने आ रहे हैं। बाढ़, मसौढ़ी, बिहटा, नौबतपुर, दानापुर, पटना सिटी जैसे इलाकों में कोरोना के मरीज मिले हैं। साथ ही साथ पटना शहर के अंदर हर इलाके में कोरोना के नए मरीजों की पहचान हुई है। बोरिंग रोड, राजा बाजार, शास्त्रीनगर, राजेंद्र नगर जैसे इलाकों में नए मरीज मिले हैं।


बिहार में जानलेवा कोरोना वायरस का संक्रमण तेजी से बढ़ रहा है. इस वायरस से संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ती ही जा रही है. हर दिन सैकड़ों की संख्या में मरीजों का इजाफा हो रहा है. स्वास्थ्य विभाग की ओर से ताजा अपडेट जारी की गई है. इस अपडेट के मुताबिक बिहार में 36314 लोग कोरोना पॉजिटव मिले हैं. इसके साथ ही राज्य में कोरोना संक्रमितों की संख्या बढ़कर 23300 हो गई है.