ब्रेकिंग न्यूज़

शराबबंदी वाले बिहार में शराब की बड़ी खेप बरामद, शराब तस्कर महेश राय गिरफ्तार वैशाली से बड़ी खबर: दलान से घर लौट रहे बुजुर्ग को मारी गोली SAHARSA: ई-रिक्शा को ट्रक ने मारी टक्कर, पलटने से महिला की मौत; शादी समारोह में शामिल होने जा रही थी मृतका ARRAH: कोइलवर में डेंगू-मलेरिया से बचाव के लिए अनोखी पहल, उद्योगपति अजय सिंह और देवनारायण ब्रह्मचारी जी महाराज रहे मौजूद जब नीतीश के गांव में जाने की नहीं मिली इजाजत, तब बिहारशरीफ में गरजे प्रशांत किशोर, कहा..आज भ्रष्टाचार की कलई खुल जाती Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित Ara News: बीरमपुर क्रिकेट टूर्नामेंट (सीजन 7) का भव्य समापन, बीजेपी नेता अजय सिंह ने विजेता टीम को किया सम्मानित BIHAR: कार साइड लगाने को लेकर बारात में बवाल, दो पक्षों के बीच जमकर मारपीट-फायरिंग Life Style: पिंक सॉल्ट सफेद नमक से कैसे है अलग, शरीर के लिए कौन है अधिक फायदेमंद? Bihar School News: कैसे पढ़-लिखकर होशियार बनेंगे बिहार के बच्चे? हेडमास्टर ने नदी में फेंक दी किताबें

पटाखा फैक्ट्री के गोदाम में बड़ा धमाका, हादसे में अबतक 9 लोगों की मौत, कई घायल

पटाखा फैक्ट्री के गोदाम में बड़ा धमाका, हादसे में अबतक 9 लोगों की मौत, कई घायल

29-Jul-2023 04:10 PM

By First Bihar

DESK: बड़ी खबर तमिलनाडु से आ रही है, जहां एक पटाखा फैक्ट्र के गोदाम में बड़ा ब्लास्ट हुआ है। इस घटना में अबतक 9 लोगों की मौत हो चुकी है। मृतकों में तीन महिलाएं भी शामिल हैं। धमाका इतना जोरदार था कि पूरा इलाका दहल गया। मौके पर अफरा-तफरी का माहौल हो गया है। घटना कृष्णागिरी के पझयापेट्टाई इलाके की है।


बताया जा रहा है शनिवार को पटाखा फैक्टरी के गोदाम में अचानक धमाका होने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। इस घटना में कई लोग घायल हो गए हैं। घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पुलिस और फायर ब्रिगेड समेत अन्य सुरक्षा एजेंसियां पहुंची है। अबतक 20 लोगों को इलाज के लिए अस्पताल भेजा जा चुका है।


हादसे में अबतक 9 लोगों की मौत हो चुकी है। मृतकों में पटाखा फैक्ट्री के मालिक और उनकी पत्नी समेत अन्य लोग शामिल हैं। शुरुआती जांच में यह बात सामने आई है कि सिलेंडर लीक होने के कारण आग लग गई और धमाका हुआ है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। धमाके के बाद इलाके में अफरा-तफरी मची हुई है।