Viral Video: श्मशान घाट में कार को बना दिया बेडरूम, महिला के साथ पकड़े गए इश्कबाज BJP नेता; वीडियो हुआ वायरल Viral Video: श्मशान घाट में कार को बना दिया बेडरूम, महिला के साथ पकड़े गए इश्कबाज BJP नेता; वीडियो हुआ वायरल Bihar News: ग्रामीण सड़कों के निर्माण में बिहार का यह जिला सबसे अव्वल, जानिए.. राज्य के दूसरे जिलों का हाल Bihar News: ग्रामीण सड़कों के निर्माण में बिहार का यह जिला सबसे अव्वल, जानिए.. राज्य के दूसरे जिलों का हाल Bihar Crime News: बिहार में मेडिकल फिटनेस के नाम पर घूस लेते चार सिपाही अरेस्ट, 3.5 लाख कैश बरामद Bihar Crime News: बिहार में मेडिकल फिटनेस के नाम पर घूस लेते चार सिपाही अरेस्ट, 3.5 लाख कैश बरामद Vastu Shastra: घर में होगी पैसों की बरसात, अपनाएं ये वास्तु टिप्स; दूर होगी हर परेशानी दागी मेयर पुत्र 'शिशिर' के आतंक का अंत ! PMC कमिश्रर ने चेताया- निगम से सफाई अभियान जारी रहेगा, बम-बंदूक-बाउंसर से विचारों को दबा नहीं सकते Bihar Crime News: बिहार में पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने बोला हमला, छापेमारी के दौरान दो शराब तस्करों की मौत के बाद भड़का आक्रोश Bihar Crime News: बिहार में पुलिस टीम पर ग्रामीणों ने बोला हमला, छापेमारी के दौरान दो शराब तस्करों की मौत के बाद भड़का आक्रोश
19-Oct-2019 05:13 PM
PATNA : राजधानी में जलजमाव की मुसीबत झेल रही जनता तक पप्पू यादव लगातार मदद पहुंचा रहे हैं. अभी भी पटना के कई इलाकों में पानी जमा है. जहां लोगों को काफी मुश्किलों से जूझना पड़ रहा है. जाप संरक्षक रोज की तरह शनिवार को भी लोगों तक मदद पहुंचाने निकले. उन्होंने कुम्हरार इलाके में मदद पहुंचाया. इस दौरान उन्हें बीजेपी की एक महिला कार्यकर्ता पूनम झा से मुलाकात हुई. वो अपने चार बच्चों के साथ किराए के एक कमरे में रहती हैं. जलजमाव में उनका कमरा पूरी तरह डूब चुका है. उनलोगों को काफी मुश्किलें हो रही हैं.
सेवा कार्य समर्पण से होता है।सिर्फ दिखावे से संभव नहीं है।पटना में कचरा सफाई अभियान,स्वच्छ भारत अभियान की तरह नौटंकी नहीं है।
— Sewak Pappu Yadav (@pappuyadavjapl) October 19, 2019
मैं दिल से हर परिस्थिति में पटना को डेंगू मुक्त करने को तत्पर हूं।इसलिए कचरा सफाई अनवरत जारी है।वहीं मेगा हेल्थ कैम्प भी चल रहा है।बिन संकल्प कैसी सियासत pic.twitter.com/hMydutBgtG
पप्पू यादव ने भाजपा की महिला कार्यकर्ता को आर्थिक मदद देते हुए कहा कि कुम्हरार के BJP MLA अरुण सिन्हा की पड़ोसी हैं. जलजमाव में सब डूब गया. लेकिन BJP वालों ने इन्हें अपने हाल पर छोड़ दिया. उन्होंने कहा कि आप लोगों का पप्पू बैंक अपना दायित्व निभा रहा है,मदद करना अपना धर्म है.
आप लोगों का पप्पू बैंक अपना दायित्व निभा रहा है,मदद करना अपना धर्म है।
— Sewak Pappu Yadav (@pappuyadavjapl) October 19, 2019
यह बहन पूनम झा बीजेपी कार्यकर्ता हैं।4बच्चों के साथ किराए के एक कमरे में रहती हैं।कुम्हरार के BJP MLA अरुण सिन्हा की पड़ोसी हैं।जलजमाव में सब डूब गया।लेकिन BJPवालों ने इन्हें अपने हाल पर छोड़ दिया।पर हम हैं। pic.twitter.com/fNRaeb34H1
स्वच्छ भारत अभियान की तरह नौटंकी नहीं पटना में कचरा सफाई अभियान
इससे पहले पप्पू यादव ने पटना के कई इलाकों में सफाई अभियान चलाया. उन्होंने कहा कि सेवा कार्य समर्पण से होता है. सिर्फ दिखावे से संभव नहीं है. पटना में कचरा सफाई अभियान, स्वच्छ भारत अभियान की तरह नौटंकी नहीं है. जान अधिकार पार्टी के संरक्षक ने कहा कि वह पटना को डेंगू मुक्त करने को तत्पर हैं. इसलिए कचरा सफाई अनवरत जारी है. वहीं दूसरी ओर मेगा हेल्थ कैम्प भी चल रहा है.