Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bihar News: मंत्री संजय सरावगी ने मुजफ्फरपुर में की समीक्षा बैठक, अधिकारियों को दिए जरूरी निर्देश Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Bengaluru Stampede: विराट कोहली के खिलाफ थाने में शिकायत, बेंगलुरू हादसे को लेकर FIR दर्ज करने की मांग Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Buxar News: अजय सिंह के नेतृत्व में भारत प्लस इथेनॉल प्लांट की बड़ी उपलब्धि, सफलतापूर्वक विकसित किया CO2 स्टोरेज सिस्टम Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Bihar News: बिहार में सबसे सस्ता गोल्ड रेट और मेकिंग चार्ज लेकर आया श्री हरी ज्वेलर्स, मौका कहीं छूट न जाए Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़ Patna News: पटना में यहां मिल रहा खादी के कपड़ों पर आकर्षक डिस्काउंट, खरीदने के लिए उमड़ रही भारी भीड़
21-Aug-2021 11:54 AM
ROHTAS : बिहार में अपराधियों का तांडव शुरू हो गया है. इसी कड़ी में एक बड़ी खबर रोहतास जिले से सामने आ रही है जहां नहर के किनारे सरपंच के पति की लाश मिलने से हड़कंप मच गया है. लाश मिलने की खबर से इलाके में सनसनी मच गई है. मामले की सूचना पर पहुंची पुलिस ने डेड बॉडी को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
घटना रोहतास जिले के नोखा थाना अंतर्गत लेवड़ा गांव की है. मृतक की पहचान सरपंच पति अजय कुमार सिंह के रूप में की गई है. परिजनों और ग्रामीणों के अनुसार अजय कुमार सिंह किसी परिचित के यहां बर्थडे पार्टी में शामिल होने गए थे. बर्थडे पार्टी से रात में घर वापस नहीं आए. सुबह में गांव की खाड़ी नहर के किनारे कुछ लोगों ने एक डेड बॉडी को देखा जिसके बाद डेड बॉडी की पहचान लेवड़ा गांव निवासी सरपंच पति अजय कुमार सिंह के रूप में की गई.
घटना की जानकारी मृतक के परिजनों को दी गई जिसके बाद से घटनास्थल पर पहुंचे परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है. घटना की सूचना तुरंत नोखा थाने को दी गई जिसके बाद नोखा थानाध्यक्ष राजेश कुमार दल बल के साथ उक्त घटना स्थल पर पहुंचे और डेड बॉडी को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सासाराम सदर अस्पताल भेज दिया है.
मामले की जानकारी देते हुए नोखा थानाध्यक्ष राजेश कुमार ने बताया कि फिलहाल मामले की जांच की जा रही है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही कुछ पता चल पाएगा.