पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
18-Apr-2021 04:25 PM
DESK: एक ओर जहां पूरे देश में कोरोना का कहर लगातार जारी है इस वैश्विक महामारी से हर कोई परेशान है। वही इस महामारी के बीच लोग आपराधिक घटनाओं को भी अंजाम दे रहे हैं। ऐसा कर अपराधी अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। ऐसा ही एक सनसनीखेज मामला झारखंड के पाकुड़ जिले का है जहां मुफ्फसिल थाना क्षेत्र की रहने वाली एक 35 वर्षीय महिला के साथ 11 लोगों ने गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया।
घटना के बाद दो दिनों तक महिला अचेतावस्था में रही। महिला की हालत को देख परिजनों ने इसकी शिकायत मुफ्फसिल थाने में दर्ज कराई और आरोपियों की गिरफ्तारी की मांग की। जिसके बाद त्वरीत कार्रवाई करते हुए पुलिस ने 11 आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया। जब पुलिस ने 11 आरोपियों की कोरोना जांच कराई तो 8 आरोपी कोरोना संक्रमित मिले। पीड़िता भी कोरोना संक्रमित पाई गयी हैं।
घटना के संबंध में बताया जाता है कि महिला शौच के लिए जा रही थी तभी कुछ युवक रास्ते में शराब पी रहे थे और महिला को अकेला देखकर सभी ने हथियार के बल पर महिला को अगवा कर लिया और बारी-बारी से गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया। आरोपियों में पीड़िता का रिश्तेदार भी शामिल है।