ब्रेकिंग न्यूज़

गयाजी में 21 से 23 जून तक माता ललिता महायज्ञ का आयोजन, देश भर से श्रद्धालुओं का होगा आगमन VIDEO VIRAL: बाप बड़ा ना भईया सबसे बड़ा रूपया: पैसों को लेकर छपरा में जमकर मारपीट, महिला और बुजुर्गों को भी नहीं छोड़ा GOPALGANJ: 8 साल के बच्चे की अपहरण के बाद हत्या, दो आरोपियों को पुलिस ने दबोचा मधुबनी में बाइक चोर गिरोह का खुलासा: चोरी की 9 बाइक के साथ 3 गिरफ्तार घर की सफाई के दौरान महिला को जहरीले सांप ने काटा, डिब्बा में बंदकर सांप को अस्पताल ले गये परिजन, कहा..डॉक्टर साहब इसी ने डसा है गोपालगंज में 8 साल के बच्चे की मिली लाश, घर से कई दिनों से था लापता बिगड़ती कानून-व्यवस्था के सवाल पर लालू पर PK ने कसा तंज, कहा..लालू जी का अपराध पर बात करना, जंगल में शेर के शाकाहारी होने की बात करने जैसा है ARRAH: बिहार की बेटियों के लिए मेहंदी शिविर का आयोजन, अजय सिंह ने किया सम्मानित पटना में भीषण अगलगी की घटना, बिजली के तार के बंडल में आग लगने से मची अफरा-तफरी नीतीश सरकार की लॉ एंड ऑर्डर पर सवाल उठाकर हंसी के पात्र बन रहे लालू यादव, JDU का राजद सुप्रीमो पर जबरदस्त पलटवार

आर्केस्ट्रा के नाम पर छत्तीसगढ़ से पटना बुलाया, नौबतपुर में नाबालिग डांसरों के साथ किया रेप, आरोपी गिरफ्तार

आर्केस्ट्रा के नाम पर छत्तीसगढ़ से पटना बुलाया, नौबतपुर में नाबालिग डांसरों के साथ किया रेप, आरोपी गिरफ्तार

19-Apr-2021 09:24 AM

PATNA: ऑर्केस्ट्रा के बहाने छत्तीसगढ़ की रहने वाली दो डांसरों को पटना बुलाया गया। जहां दोनों नाबालिग डांसरों को नौबतपुर ले जाया गया। इनके साथ एक शख्स ने डरा-धमका कर बारी-बारी से रेप किया।


इस घटना के बाद नाबालिंग डांसरों ने किसी तरह से मौका पाकर छत्तीसगढ़ में अपने परिजनों को कॉल किया और अपने साथ हुई घटना की जानकारी दी। जिसके बाद परिवार वालों ने डायल 100 पर कॉल करके पटना पुलिस को नौबतपुर में अपने बेटियों के साथ हुए गंदी हरकत की जानकारी दी गई। परिजनों ने बेटियों को बचाने की गुहार लगाई।


जिसके बाद पुलिस ने बताए गए ठिकाने पर छापेमारी की और दोनों नाबालिग लड़कियों को बरामद कर लिया। वही पुलिस ने नौबतपुर के रहने वाले विपिन गिरी नामक शख्त को गिरफ्तार कर लिया। 


नाबालिग लड़कियों ने पुलिस को बताया कि उन्हें आर्केस्ट्रा कार्यक्रम के नाम पर 15 अप्रैल को पटना लाया गया था जहां नौबतपुर के एक गांव में लाकर रखा गया था। जहां कोई आर्केस्ट्रा का कार्यक्रम आयोजित नहीं था। कमरे में बंद करके दोनों को रखा गया और धमकी देते हुए उनकी पिटाई भी की गयी। आरोपी द्वारा दोनों नाबालिग लड़कियों के साथ दुष्कर्म की घटना को भी अंजाम दिया गया। 



पीड़िता के बयान पर आरोपी विपिन गिरी के खिलाफ पोक्सो एक्ट के तहत प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है। दोनों लड़कियों को मेडिकल टेस्ट के लिए पटना के गर्दनीबाग स्थित अस्पताल में मेडिकल कराया गया। आज दोनों लड़कियों का बयान भी दर्ज कराया जाएगा। फिलहाल आरोपी से पुलिस पूछताछ कर रही है। पुलिस ने बताया कि शराब और दूसरे आपराधिक मामलों में आरोपी विपिन गिरी पहले भी जेल जा चुका है। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।