BIHAR CRIME : फल्गु नदी से मिला कारतूस भरा ट्रॉली बैग!3 महीने बाद खुला राज, रिटायर्ड फौजी से जुड़ा मामला बिहार के इस जिले में लाखों का नुकसान, टेंट गोदाम और हार्डवेयर दुकान स्वाहा; इलाके में मचा हडकंप Bihar PNG scheme : LPG संकट के बीच बिहार में बड़ा धमाका! अब पाइप से मिलेगी गैस, 24 घंटे में PNG कनेक्शन का आदेश जारी BIHAR NEWS : गांधी मैदान से सीधे ललन सिंह के घर पहुंचे निशांत, 15 मिनट की बंद कमरे में बैठक से बिहार की राजनीति गरम Bihar News : DM को गुमराह, फिर गिरफ्तारी… और थाने से फरार! पुलिस कस्टडी से भागा माइनिंग इंस्पेक्टर,अवैध बालू खनन सिंडिकेट पर बड़ा खुलासा Bihar news : बिहार सरकार का बड़ा फैसला: अब नहीं लगेगा 21 दिन! बिहार में 24 घंटे में मिलेगा Death Certificate; इस वजह से हुआ बदलाव Patna Eid Namaz 2026 : बदली परंपरा: 20 साल में पहली बार ईद पर गांधी मैदान नहीं पहुंचे नीतीश कुमार, निशांत की एंट्री BIHAR NEWS : पटना में ‘मिट्टी पर बना पुल’ भरभराकर गिरा! घटिया निर्माण ने ली मजदूर की जान, ग्रामीणों का फूटा गुस्सा Free Ration : अप्रैल में मिलेगा तीन महीने का तिगुना राशन! केंद्र ने राशन कार्ड धारकों के लिए बड़ी घोषणा Bihar teacher transfer : बिहार में शिक्षक ट्रांसफर का बड़ा अपडेट! 5.87 लाख शिक्षकों के तबादले पर रोक, जल्द होने जा रहा यह काम
06-Sep-2022 09:16 PM
By Srikant Rai
MADHEPURA: मधेपुरा में भारतीय जनता पार्टी के नेता व बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री तारकिशोर प्रसाद ने मीडिया से बातचीत की। इस दौरान उन्होंने मुख्यमंंत्री नीतीश कुमार पर जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि नीतीश कुमार अपनी राजनीतिक विश्वसनियता खो चुके हैं। उन्होंने जनादेश के साथ खिलवाड़ किया है।
तारकिशोर ने कहा कि यह सब जानते हैं कि जनाधार तो एनडीए को मिला था। बिहार की जनता ने भी यह देखा था। लेकिन हमें उम्मीद है कि आने वाले दिनों में राज्य और देश में बीजेपी की ही सरकार बनेगी। क्योंकि विश्व के सबसे श्रेष्ठ नेता के रूप में नरेंद्र मोदी की पहचान बन चुकी है। बिहार के लोगों को विश्वास में लेकर बीजेपी आगे बढेगी और सरकार बनाएगी।
तारकिशोर ने कहा कि जनता दल यूनाईटेड को राष्ट्रीय जनता दल के साथ मर्ज करने का मन नीतीश कुमार ने बना लिया है। क्योंकि खुद ललन सिंह कहा करते थे कि उनके पेट में दांत है वो कहां-कहां है वो सिर्फ मुझे मालूम हैं। नीतीश कुमार अपनी राजनीतिक विश्वसनीयता खो चुके है।
उन्होंने जनादेश के साथ खिलवाड़ किया जो उन्हें मिली ही नहीं थी। यह तो एनडीए को मिली थी लेकिन बिहार की जनता सब देख रही है। हमें पूरा उम्मीद है कि आने वाले दिनों में राज्य और देश में बीजेपी की ही सरकार बनेगी। तारकिशोर ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को यह चुनौती दी कि यदि प्रधानमंत्री का उम्मीदवार बनने का सपना देख रहे हैं तो पूरे देश में 50 सांसद का समर्थन जुटा कर दिखाये।