Bihar Crime News: बिहार में वाहन जांच के दौरान दो शातिर अपराधी गिरफ्तार, लूट की घटनाओं का खुलासा Bihar News: बिहार में स्टूडेंट क्रेडिट कार्ड योजना में बदलाव, अब सिर्फ इन संस्थानों के छात्रों को मिलेगा लाभ; जल्द लागू होगी नई व्यवस्था Bihar News: बिहार में स्टूडेंट क्रेडिट कार्ड योजना में बदलाव, अब सिर्फ इन संस्थानों के छात्रों को मिलेगा लाभ; जल्द लागू होगी नई व्यवस्था बिहार में बड़ा हादसा: सोन नदी में नहाने के दौरान तीन बच्चे डूबे, एक का शव मिला; बालू माफिया की मनमानी से लोगों में नाराजगी बिहार में बड़ा हादसा: सोन नदी में नहाने के दौरान तीन बच्चे डूबे, एक का शव मिला; बालू माफिया की मनमानी से लोगों में नाराजगी Budget-2026-27: देश की संभावनाओं को हकीकत में बदलने वाला है यह बजट, BJP विधायक बोले- किसानों की आय में क्रांतिकारी बदलाव आएगा Patna -Aurangabad highway : पटना–औरंगाबाद NH-139 पर दिखेगा बदला -बदला नजारा, मोदी सरकार ने दी मंजूरी; हज़ारों परिवार को मिलेगा सीधा लाभ NEET छात्रा की मौत मामला: वारदात वाले दिन शंभू हॉस्टल में क्या हुआ था? सामने आया CCTV फुटेज, देखिए.. VIDEO NEET छात्रा की मौत मामला: वारदात वाले दिन शंभू हॉस्टल में क्या हुआ था? सामने आया CCTV फुटेज, देखिए.. VIDEO Bihar Exam Centers : बिहार बोर्ड इंटरमीडिएट परीक्षा 2026, गैजेट पर रोक, दीवार फांदी तो कार्रवाई; केंद्रों में कड़ी सुरक्षा, तैयारियां पूरी
17-Dec-2023 03:08 PM
By First Bihar
PATNA: दरभंगा के डीएमसीएच में डॉक्टरों की शराब पार्टी का वीडियो वायरल होने के बाद इसको लेकर बिहार में सियासत तेज हो गई है। शराबबंदी के बावजूद बिहार में शराब पार्टी को लेकर बीजेपी समेत एनडीए के सहयोगी दल राज्य सरकार पर हमलावर हो गई है। बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने कहा है कि बिहार में शराबबंदी पूरी तरह से फेल हो गई है।
सम्राट चौधरी ने कहा है कि बिहार में शराबबंदी पूरी तरह से फेल्योर है। नीतीश कुमार के राज में तो घर-घर शराब की दुकानें खुल गईं। नीतीश कुमार को इसकी उच्चस्तरीय जांच करानी चाहिए। हॉस्पीटल में अगर शराब मिल रहा है तो इससे बड़ा दुर्भाग्य कुछ नहीं हो सकता है। नीतीश राज में घर-घर शराब बिक रही है यह अत्यंत ही दुर्भाग्यपूर्ण है। राज्य सरकार को इसपर तुरंत एक्शन लेना चाहिए।
वहीं गोपालगंज में बीजेपी नेता की बेरहमी से हुई हत्या पर सम्राट ने कहा कि जिस तरह से मंडल अध्यक्ष के भाई को अगवा कर उनकी हत्या कर दी गई यह दुख का विषय है। पार्टी की टीम गोपालगंज भेजी गई है। टीम पूरे मामले की जांच करने के बाद उसकी रिपोर्ट प्रदेश कार्यालय को देगी। बिहार में बालू माफिया, शराब माफिया और जमीन माफिया के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की जरुरत है।