Land For Job Scam : ''उलटी गंगा बहाने'' जैसा होगा ...', लालू प्रसाद और राबड़ी देवी को ‘लैंड फॉर जॉब’ केस में अदालत से झटका, 1600 दस्तावेजों की याचिका खारिज ‘केडी: द डेविल’ के विवादित गाने पर बुरे फंसे संजय दत्त और नोरा फतेही, राष्ट्रीय महिला आयोग ने भेजा समन ‘केडी: द डेविल’ के विवादित गाने पर बुरे फंसे संजय दत्त और नोरा फतेही, राष्ट्रीय महिला आयोग ने भेजा समन बिहार में खनिज परिवहन की होगी सख्त निगरानी, सरकार ने बनाया बड़ा प्लान; इस तकनीक का होगा इस्तेमाल बिहार में खनिज परिवहन की होगी सख्त निगरानी, सरकार ने बनाया बड़ा प्लान; इस तकनीक का होगा इस्तेमाल Bihar News : फूड सेफ्टी जांच में फेल हुआ नामी ब्रांड का बिस्किट; बिक्री पर रोक, दुकानों से जब्ती शुरू Bihar News: स्वास्थ्य विभाग के OSD तो बड़े खिलाड़ी निकले...सचिव/ ACS को ही कर दिया था OUT, पकड़े जाने पर मिली यह सजा... थाईलैंड से छिपाकर ला रहे थे 25 करोड़ का गांजा, गया एयरपोर्ट पर कस्टम विभाग ने पकड़ा PM Awas Yojana: बिहार में अपना घर पाना हुआ आसान, PMAY रजिस्ट्रेशन हुआ आसान; जानें ऑनलाइन आवेदन की पूरी प्रक्रिया पटना में गैस सिलेंडर की पैनिक बुकिंग से बढ़ा संकट, 1.80 लाख पार पहुंचा बैकलॉग; सप्लाई से अधिक ऑर्डर
26-Jan-2024 08:54 PM
By First Bihar
PATNA: गणतंत्र दिवस के दिन भी बिहार में सियासी हलचल देखी गयी। आज दिनभर गांधी मैदान से लेकर राजभवन तक की चर्चा हुई। वही नीतीश के एनडीए में फिर से शामिल होने की चर्चा भी खूब हुई। इन चर्चाओं के बीच बीजेपी, जेडीयू और राजद ने विधायक दल की बैठक भी बुला ली है। इन तमाम घटनाक्रम पर बीजेपी सांसद गिरिराज सिंह ने बड़ी बात कह दी है। कहा कि नीतीश के लिए हमारे दरवाजे तो सदा बंद है। आगे मैं कार्यकर्ता हूं पार्टी सर्वोपरि है।
दिल्ली से पटना लौटने के बाद गिरिराज सिंह ने मीडिया से बातचीत की। बिहार की वर्तमान स्थितियों पर गिरिराज सिंह ने कहा कि सदस्यता के लिए कोई आएंगे तभी ना सोचेंगे कि उनको साथ लेंगे कि नहीं। मैं तो कार्यकर्ता हूं मैंने कहा कि मुझे कुछ मालूम नहीं हम तो काशी मथुरा वाले लोग हैं। बीजेपी नेता सुशील मोदी ने कहा था कि दरवाजा परमानेंट बंद नहीं होता जरूरत पड़ने पर खुल जाता है। सुशील मोदी के इस बयान पर गिरिराज सिंह ने कहा कि नीतीश के लिए हमारे दरवाजे तो सदा बंद है। आगे मैं कार्यकर्ता हूं पार्टी सर्वोपरि है।
गिरिराज सिंह ने कहा कि हम तो कार्यकर्ता हैं हम नारा लगाते रहे कि अयोध्या तो झांकी है..काशी-मथुरा अभी बाकी है..अब काशी की बारी है। एएसआई ने रिपोर्ट दे दिया है। गिरिराज ने कहा कि अब मुसलमान भाईयों से अपील करते हैं कि वो काशी को हिन्दूओं को सुपुर्द कर दें। सारे साक्ष्य हिन्दूओं के पक्ष में है यही कार्यकर्ताओं का नारा था और है।