ब्रेकिंग न्यूज़

PM narendra modi : पूर्णिया से आज पीएम मोदी 40000 करोड़ का देंगे तोहफा, चुनावी मौसम में बिहार को मेगा सौगात; PM Modi Bihar Visit: पीएम के पूर्णिया दौरे से पूर्व तेजस्वी यादव ने पूछे तगड़े सवाल, रैलियों के बेहिसाब खर्च पर भी बोले.. IND vs PAK: मैच के बाद पाकिस्तानी खिलाड़ियों से बिना हाथ मिलाए क्यों लौट आए सूर्या और शिवम? कप्तान ने खुद किया खुलासा.. Bihar News: दरभंगा में यूट्यूबर ने मंत्री जीवेश कुमार पर लगाया पिटाई का आरोप, जमकर हुआ बवाल Bihar Weather: बिहार के दर्जन भर जिलों में आज होगी बारिश, मौसम विभाग ने जारी की चेतावनी Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन Bihar News: चुनावी तैयारी में जुटे JDU नेता दिव्यांशु भारद्वाज, मोतिहारी में जन संवाद कार्यक्रम का किया आयोजन PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा PM Modi Bihar Visit: प्रधानमंत्री मोदी के पूर्णिया दौरे को लेकर सुरक्षा व्यवस्था सख्त, SPG ने संभाली कमान; जमीन से आसमान तक पहरा बेगूसराय में सम्राट चौधरी का तीखा हमला, जनसुराज को बताया ‘कुकुरमुत्ता पार्टी’

NEET PG EXAM की नई तारीख का ऐलान, अब 11 अगस्त को होगी परीक्षा

NEET PG EXAM की नई तारीख का ऐलान, अब 11 अगस्त को होगी परीक्षा

05-Jul-2024 02:50 PM

By First Bihar

DESK: NEET PG परीक्षा की नई तारीख का ऐलान किया गया है। अब यह परीक्षा 11 अगस्त 2024 को आयोजित की जाएगी।  पहले यह परीक्षा 23 जून को होने वाला था लेकिन नीट यूजी और यूजीसी नेट पेपर लीक मामले को लेकर इसे 22 जून को स्थगित कर दिया गया था। 


लेकिन अब नेशनल बोर्ड ऑफ एग्जामिनेशन इन मेडिकल साइंसेज (NBEMS) ने NEET PG एग्जाम की नई तिथि 11 अगस्त निर्धारित की है। दो पालियों में यह परीक्षा आयोजित की जाएगी। SOP और प्रोटाकॉल की समीक्षा के बाद नई तारीख की घोषणा की गयी है। इस एग्जाम से संबंधित ज्यादा जानकारी जल्द ही बोर्ड की आधिकारिक वेबसाइट natboard.edu.in पर दी जाएगी।