ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने जारी की सभी ADM कार्यालयों की रैंकिंग, जानिए.. अपने जिले का हाल Bihar News: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने जारी की सभी ADM कार्यालयों की रैंकिंग, जानिए.. अपने जिले का हाल Shefali Jariwala: जवान दिखने के लिए दवा ले रही थीं एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला, एंटी-एजिंग ट्रीटमेंट को लेकर डॉक्टर का खुलासा Shefali Jariwala: जवान दिखने के लिए दवा ले रही थीं एक्ट्रेस शेफाली जरीवाला, एंटी-एजिंग ट्रीटमेंट को लेकर डॉक्टर का खुलासा Bihar News: मिठाई दुकानदार की मौत से मचा कोहराम, भगवान किसी को भी न दें ऐसी बदकिस्मती Bihar News: बिहार में यहां बन रहा भव्य रिवर फ्रंट, वॉकवे और ओपन थिएटर के अलावा होंगे मनोरंजन के ढेर सारे साधन Bihar Crime News: उधार दिया पैसा वापस मांगना शख्स को पड़ा भारी, दबंगों ने पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल Bihar Crime News: उधार दिया पैसा वापस मांगना शख्स को पड़ा भारी, दबंगों ने पीट-पीटकर पहुंचा दिया अस्पताल Bihar News: कोसी नदी पर बन रहे बिहार के सबसे बड़े पुल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त, जानिए.. कैसे हुआ हादसा? Bihar News: कोसी नदी पर बन रहे बिहार के सबसे बड़े पुल का एक हिस्सा क्षतिग्रस्त, जानिए.. कैसे हुआ हादसा?

NDA विधानमंडल दल की बैठक शुरू, शीतकालीन सत्र को लेकर बन रही रणनीति

NDA विधानमंडल दल की बैठक शुरू, शीतकालीन सत्र को लेकर बन रही रणनीति

29-Nov-2021 12:22 PM

PATNA : बिहार में सत्ताधारी गठबंधन एनडीए के विधानमंडल दल की बैठक शुरू हो गई है. विधान मंडल के शीतकालीन सत्र को लेकर एनडीए विधानमंडल दल की बैठक आयोजित की गई है. आज सदन की कार्यवाही खत्म होने के बाद दोपहर 12:30 बजे विधानसभा के सेंट्रल हॉल में बैठक शुरू गई है. बैठक की अध्यक्षता एनडीए विधानमंडल दल के नेता और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कर रहे हैं.



विधानमंडल दल की बैठक में आज से शुरू हो रहे शीतकालीन सत्र के दौरान कैसे सत्तापक्ष ज्यादा मजबूत नजर आए, कैसे विपक्ष के सवालों का पुरजोर तरीके से जवाब दिया जाए कैसे विदाई और वित्तीय कार्य आसानी के साथ सदन में पूरे कराए जाएं इन तमाम मुद्दों पर चर्चा होगी.



एनडीए विधानमंडल दल की बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ-साथ दोनों डिप्टी सीएम तार किशोर प्रसाद और रेणु देवी भी मौजूद हैं. इसके अलावा हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा के अध्यक्ष और पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी, वीआईपी पार्टी के नेता और मंत्री मुकेश साहनी भी बैठक में शामिल हैं. राज्य कैबिनेट के तमाम सदस्य बैठक के दौरान मौजूद हैं. एनडीए विधानमंडल दल की साझा बैठक के बाद जेडीयू बीजेपी हिंदुस्तानी आवाम मोर्चा और वीआईपी अपने अपने स्तर पर अलग से विधायकों की बैठक करेंगे.