ब्रेकिंग न्यूज़

BIG BREAKING: नितिन नबीन के इस्तीफे के बाद दिलीप जायसवाल और विजय कुमार सिन्हा को मिली बड़ी जिम्मेदारी Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: DIG के नाम से फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर ठगी, पुलिस ने साइबर क्रिमिनल को राजस्थान से किया अरेस्ट Bihar Crime News: पत्रकार गोकुल हत्याकांड में कोर्ट का बड़ा फैसला, सभी आरोपियों को आजीवन कारावास की सजा घने कोहरे का असर: राजधानी एक्सप्रेस 15 घंटे लेट, भूख-प्यास से यात्री परेशान Patna Crime News: पटना में अंतरराज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, लॉटरी के नाम पर ठगी करने वाले 4 शातिर अरेस्ट Patna Crime News: पटना में अंतरराज्यीय साइबर फ्रॉड गिरोह का पर्दाफाश, लॉटरी के नाम पर ठगी करने वाले 4 शातिर अरेस्ट गया में 5 साल से पाला गया लैब्राडोर डॉग ब्रूनो लापता, सदमे में पूरा परिवार, किया ईनाम की घोषणा Bihar Bhumi: बिहार में बढ़ने जा रहा जमीन रजिस्ट्री का सरकारी रेट, ऐसे तय होगा मार्केट वैल्यू, जानिए.. Bihar Bhumi: बिहार में बढ़ने जा रहा जमीन रजिस्ट्री का सरकारी रेट, ऐसे तय होगा मार्केट वैल्यू, जानिए..

नवादा में कैदी की मौत पर बवाल, मारपीट मामले में जेल में था बंद

नवादा में कैदी की मौत पर बवाल, मारपीट मामले में जेल में था बंद

24-Dec-2022 03:24 PM

NAWADA : खबर नवादा की है, जहां एक कैदी की इलाज के दौरान ही मौत हो गई। कैदी नवादा मंडल कारा में बंद था। मृतक की पहचान वारिसलीगंज थाना क्षेत्र के चंडीपुर गांव के रहने वाले स्व.गोविंद मांझी के बेटे 60 साल के भूषण मांझी के रूप में की गई है। कैदी की आज यानी शनिवार की सुबह ही मौत हो गई। इस घटना से गुस्साए परिजनों ने थाना प्रशासन पर आरोप लगा दिया है। 



सूचना पाकर नवादा जेल अधीक्षक अजीत कुमार दल-बल के साथ अस्पताल पहुंचे। उन्होंने शव को कब्जे में लेकर पहले पोस्टमार्टम कराया और बाद में परिजनों को सौंप दिया। मामले से जुड़ी जो जानकारी सामने आई है उसके मुताबिक़ कैदी मारपीट के जुर्म में नवादा जेल में बंद था। अचानक उसकी तबीयत बिगड़ गई। इसके बाद उसे अस्पताल में एडमिट कराया गया जहां उसे तेज बुखार और कमजोरी की शिकायत आ गई। 




भूषण मांझी की दस दिन पहले ही तबीयत खराब हो गई थी। उसकी तबीयत बिगड़ने के बाद जेल प्रशासन ने भूषण मांझी को सदर अस्पताल में एडमिट कराया था, जहां लगातार उसका इलाज जारी था। लेकिन आज यानी शनिवार की सुबह उसने दम तोड़ दिया।