ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार में डैम में डूबने से आठवीं के दो छात्रों की मौत, स्कूल से लौटने के दौरान हादसा Bihar News: बिहार में डैम में डूबने से आठवीं के दो छात्रों की मौत, स्कूल से लौटने के दौरान हादसा Nagaland Governor L Ganesan Passed Away: नागालैंड के राज्यपाल एल. गणेशन का 80 वर्ष की उम्र में निधन, प्रधानमंत्री मोदी ने जताया शोक Nagaland Governor L Ganesan Passed Away: नागालैंड के राज्यपाल एल. गणेशन का 80 वर्ष की उम्र में निधन, प्रधानमंत्री मोदी ने जताया शोक Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, डायल 112 के ड्राइवर को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों के हौसले बुलंद, डायल 112 के ड्राइवर को मारी गोली, ताबड़तोड़ फायरिंग से हड़कंप Bihar TRE4: बिहार चुनाव से पहले होगी TRE4 की शिक्षक बहाली, TRE5 को लेकर शिक्षा मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट Bihar TRE4: बिहार चुनाव से पहले होगी TRE4 की शिक्षक बहाली, TRE5 को लेकर शिक्षा मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट बिहार में रिश्तों की उलझी कहानी: जीजा-साली के अफेयर ने बनाया नया पारिवारिक समीकरण, दीदी बोली- एडजस्ट कर लेंगे तो पति बोला एक्सचेंज करो बिहार में रिश्तों की उलझी कहानी: जीजा-साली के अफेयर ने बनाया नया पारिवारिक समीकरण, दीदी बोली- एडजस्ट कर लेंगे तो पति बोला एक्सचेंज करो

नालंदा में भूमि विवाद में गोलीबारी, एक युवक को लगी गोली, हालत गंभीर

नालंदा में भूमि विवाद में गोलीबारी, एक युवक को लगी गोली, हालत गंभीर

24-Jul-2023 09:02 PM

By First Bihar

NALANDA: बिहार में जमीन विवाद का मामला थमने का नाम नहीं ले रहा है। ताजा मामला नालंदा का है जहां भूमि विवाद में दर्जनों राउंड फायरिंग हुई। जिसमें एक व्यक्ति को गोली लगी है। घायल को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना नगरनौसा थाना क्षेत्र के जानकी विगहा गांव की है। 


बताया जाता है कि अमीन को बुलाकर जमीन की नापी कराई जा रही थी नापी के दौरान सुधीर कुमार का जमीन दूसरे के यहां निकल गया लेकिन वो जमीन देने को तैयार नहीं हुआ। इसी बीच दोनों पक्षों के बीच विवाद शुरू हो गया। बात इतनी बढ़ गयी कि गोलीबारी की गयी। इस दौरान गोली सुधीर को लग गयी। 


आनन-फानन में घायल को इलाज के लिए नगरनौसा अस्पताल ले जाया गया। जहां से चिकित्सक ने प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल रेफर किया। घायल के चचेरे भाई ने बताया की जमीन को लेकर विवाद हुआ था और उसी दौरान दर्जनों राउंड गोली चलाई गई थी उसी दौरान सुधीर को गोली लग गई। इस घटना से इलाके में कोहराम मच गया है। फिलहाल पुलिस पूरे मामले की छानबीन में जुटी है।