ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Governor : बिहार के नए राज्यपाल बने सैयद अता हसनैन, जानिए सैन्य अधिकारी से लेकर गवर्नर बनने तक का सफर बिहार को मिला नया राज्यपाल, सैयद अता हसनैन की नियुक्ति, आरिफ़ मोहम्मद ख़ान की छुट्टी राज्यपालों का बड़ा फेरबदल: नंद किशोर यादव नागालैंड के गवर्नर, सैयद अता हसनैन बने बिहार के राज्यपाल जहानाबाद: पुलिस महकमे में बड़ा फेरबदल, SP ने 6 थानाध्यक्ष समेत 50 पुलिसकर्मियों का किया तबादला, नीचे देखें पूरी लिस्ट.. सुपौल प्रखंड कार्यालय में DM का छापा, BDO-CO सहित कई कर्मचारी मिले गायब नीतीश के राज्यसभा जाने के फैसले से छोटी बहन इंदू नाराज, बोलीं..भईया बिहार छोड़ेंगे तो बहुत कमी महसूस होगी मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के फैसले का HAM ने किया स्वागत, जानिए.. क्या बोले मंत्री संतोष सुमन? मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के फैसले का HAM ने किया स्वागत, जानिए.. क्या बोले मंत्री संतोष सुमन? बेतिया में साइबर ठगी का आरोपी गिरफ्तार, व्हाट्सएप चैट में मिला पाकिस्तान का कोड रश्मिका-विजय की रिसेप्शन पार्टी में नंगे पैर क्यों पहुंचे एक्टर राम चरण? हैरान कर देगी वजह

नालंदा: कोर्ट में गवाही देने पर एक व्यक्ति को मारी गोली, हालत नाजुक, बदमाशों ने गवाही देने से किया था मना

30-May-2021 08:46 AM

By Vyom Dipansh

NALANDA: कोर्ट में गवाही देने पर अपराधियों ने एक व्यक्ति को सरेआम गोली मार दी। उसकी हालत गंभीर बतायी जा रही है। फिलहाल उसका इलाज बिहार शरीफ सदर अस्पताल में जारी है।


बताया जाता है कि घायल रामेश्वर रविदास का गांव के ही किसी व्यक्ति से विवाद चल रहा था। जिस व्यक्ति से विवाद  था उसने कोर्ट में गवाही देने से मना किया था। और ऐसा नहीं करने पर बदमाशों ने रामेश्वर रविदास को उस वक्त गोली मार दी जब वह खेत से जलावन लेकर अपने घर लौट रहा था। घटना का आरोप अमृत रविदास और अजित रविदास पर लगाया गया है। फिलहाल पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की कार्रवाई कर रही है।