बोधगया में जनकल्याण संवाद के दौरान बुजुर्ग के गुस्से को देख बोले विजय सिन्हा, कहा..जब दिल का दर्द निकलता है, तभी बीमारी का पता चलता है जमुई में एक फ्लैट से नाबालिग छात्र-छात्राओं को पुलिस ने पकड़ा, इलाके में मचा हड़कंप बिहार से चोरी हुआ ट्रैक्टर राजस्थान से बरामद, एक आरोपी भी गिरफ्तार गोपालगंज में अवैध शराब पर बड़ी कार्रवाई, करोड़ों की वाइन पर चला बुलडोजर South Bihar Express : साउथ बिहार एक्सप्रेस में सीट को लेकर जमकर हुआ विवाद, कबड्डी खिलाड़ियों पर हमला; चार-पांच जख्मी Bihar police alert : समस्तीपुर कोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी, डिस्ट्रिक्ट जज के ई-मेल पर आया मैसेज दरभंगा में समृद्धि यात्रा के दौरान मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने किया ऐलान, कहा..सरकारी डॉक्टरों की प्राइवेट प्रैक्टिस पर नहीं चलेगी गेहूं के खेत में मृत मिला बाघ, इलाके में दहशत, करंट लगने से मौत की आशंका Bihar police alert : बिहार के कई जिलों की अदालतों को बम से उड़ाने की धमकी, पटना सिविल कोर्ट से दो युवक पिस्तौल के साथ गिरफ्तार JEHANABAD: अतिक्रमण हटाने गई पुलिस टीम पर पथराव, दो जवान घायल
12-Dec-2020 11:35 AM
MUMBAI: शिवसेना के सांसद राजेंद्र गावित के खिलाफ एक महिला ने यौन शोषणा का आरोप लगाया है. महिला सांसद के गैस एजेंसी में ही काम करती है. उसने आरोप लगाया है कि उन्होंने भरोसा में रखकर मेरे साथ गलत काम किया है.
भरोसे का उठाया फायदा
महिला ठाणे के मीरा रोड़ इलाके की रहने वाली है. उसने 11 दिसंबर को नया नगर थाना में केस दर्ज कराया है. महिला ने आरोप लगाया है कि वह उनकी ही गैस एजेंसी में काम करती है. उसने भरोसे का गलत फायदा उठाकर सांसद ने यौन शोषण किया. पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है.
छवि खराब करने की कोशिश
महिला के आरोपों के बाद सांसद ने सफाई दी है. सांसद ने कहा कि शिकायत में कोई सच्चाई नहीं है और यह उनकी छवि खराब करने का प्रयास है. सांसद ने आरोप लगाया कि महिला ने एजेंसी से पैसों का गबन किया था, जिसके बाद उसे नौकरी से निकाल दिया गया. अब वह इसका बदला लेने के लिए झूठे आरोप लगा रही है. सांसद 2019 में शिवसेना के किट पर पालघर से सांसद हैं.