Bihar News: बिहार के इस जिले में बिना लाइसेंस मांस–मछली की बिक्री पर नगर निगम सख्त, नियमों के उल्लंघन पर होगी कार्रवाई Bihar News: बिहार के इस जिले में बिना लाइसेंस मांस–मछली की बिक्री पर नगर निगम सख्त, नियमों के उल्लंघन पर होगी कार्रवाई Driving License Online Renewal: ड्राइविंग लाइसेंस एक्सपायर हो गया? घर बैठे ऐसे करें ऑनलाइन रिन्यू, जानें.. पूरा प्रोसेस Driving License Online Renewal: ड्राइविंग लाइसेंस एक्सपायर हो गया? घर बैठे ऐसे करें ऑनलाइन रिन्यू, जानें.. पूरा प्रोसेस Bihar Crime News: पांच दिन से लापता छात्र का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका Bihar Crime News: पांच दिन से लापता छात्र का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका Bihar Politics: बिहार चुनाव में जीत के बाद JDU ने शुरू किया सदस्यता अभियान, सीएम नीतीश कुमार ने की शुरुआत; एक करोड़ सदस्य बनाने का लक्ष्य Bihar Politics: बिहार चुनाव में जीत के बाद JDU ने शुरू किया सदस्यता अभियान, सीएम नीतीश कुमार ने की शुरुआत; एक करोड़ सदस्य बनाने का लक्ष्य कोयला खदान से जहरीली गैस रिसाव से हड़कंप, एक महिला की मौत, दर्जनों लोग बीमार; इलाके को खाली करने का निर्देश कोयला खदान से जहरीली गैस रिसाव से हड़कंप, एक महिला की मौत, दर्जनों लोग बीमार; इलाके को खाली करने का निर्देश
30-Nov-2019 09:59 PM
By HIMANSHU
MOTIHARI : बिहार में इन दिनों बढ़ती आपराधिक घटनाएं थमने का नाम नहीं ले रही हैं. अपराधी पुलिस को भी लगातार अपना निशाना बना रहे हैं. ताजा मामला मोतिहारी जिले का है. जहां बदमाशों ने छापेमारी करने गई पुलिस टीम पर जानलेवा हमला किया. इस हमले में तीन पुलिसकर्मी घायल बताये जा रहे हैं.
वारदात जिले के रघुनाथपुर आउट पोस्ट इलाके की है. जहां बालगंगा गांव में अपराधियों ने पुलिस टीम के ऊपर अचानक जानलेवा हमला बोल दिया. हमले में तीन सिपाही जख्मी बताये जा रहे हैं. जिन्हें इलाज के लिए नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है. मिली जानकारी के मुताबिक बालगंगा गांव में शराब बनाने की सूचना मिलने पर पुलिस टीम छापेमारी करने पहुंची थी. जहां शराब के धंधेबाज और कुछ बदमाशों ने टीम पर हमला बोल दिया.
रघुनाथपुर आउट पोस्ट के प्रभारी ने बताया कि गुप्त सूचना के आधार पर पुलिस टीम कार्रवाई करने पहुंची थी. तभी अपराधियों को रेड मारने की भनक मिल गई. उन्होंने पुलिस टीम के ऊपर हमला बोल दिया. इस मामले को लेकर प्राथमिकी दर्ज की गई है. प्राथमिकी में छह नामजद सहित दर्जनों बदमाशों को आरोपी बनाया गया है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी हुई है.