ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से विवाहिता की मौत, पेट दबाकर जबरन करा रहा था डिलीवरी, आरोपी फरार Bihar Weather News: बिहार में बदला मौसम का मिजाज, बगहा, मुजफ्फरपुर और वैशाली समेत कई जिलों में बारिश, आसमान से गिरे ओले

Home / news / स्वास्थ्य मंत्री को हुआ कोरोना, रिपोर्ट आने से पहले कैबिनेट की बैठक में...

स्वास्थ्य मंत्री को हुआ कोरोना, रिपोर्ट आने से पहले कैबिनेट की बैठक में हुए थे शामिल, मंत्रियों के बीच हड़कंप

19-Aug-2020 09:50 AM

RANCHI: झारखंड के स्वास्थ्य मंत्री को कोरोना पॉजिटिव हो गए हैं. उनके आप्त सचिव के साथ-साथ कई सुरक्षाकर्मी और स्टाफ भी कोरोना पॉजिटिव निकले हैं. मंत्री बन्ना गुप्ता के रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद उनको रिम्स में भर्ती कराया गया है. 

कई मंत्रियों पर कोरोना का खतरा

मंत्री बन्ना गुप्ता ने खुद इसकी जानकारी सोशल मीडिया में दी और लोगों से अपील की संपर्क में आने वाले लोगों अपना टेस्ट करा लें. रिपोर्ट आने से 4 घंटे पहले तक वह कैबिनेट की बैठक में शामिल हुए थे. अब राज्य के कई मंत्रियों पर भी कोरोना का खतरा मंडराने लगा है. रिपोर्ट आने के बाद उनको देर रात रिम्स के पेइंग वार्ड में भर्ती कराया गया है.

मंत्री के कई स्टाफ भी निकले पॉजिटिव

कुछ दिन पहले ही स्वास्थ्य मंत्री के आवास के आप्त सचिव, सुरक्षाकर्मी और ड्राइवर पॉजिटिव मिले थे. जिसके बाद बन्ना गुप्ता ने टेस्ट कराया था. जिसमें वह पॉजिटिव आए हैं. आजसू प्रमुख सुदेश महतो को भी कोरोना हो गया है. इसके अलावे रांची सिविल कोर्ट के तीन जज भी पॉजिटिव पाए गए हैं. बता दें कि इससे पहले मंत्री मिथिलेश ठाकुर को भी कोरोना हुआ था, लेकिन बाद में वह ठीक हो गए. इसके अलावे बीजेपी, जेएमएम और कांग्रेस के भी कई विधायकों को कोरोना हुआ है.