ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत Bihar News: पटना में युवक की आत्महत्या से मची सनसनी, जांच में जुटी पुलिस Bihar News: बिहार के 24 जिलों में बारिश का अलर्ट जारी, बाढ़ का संकट और भी गहराया.. सहरसा में रुई के गोदाम में लगी भीषण आग, दमकल की 4 गाड़ियों ने पाया काबू

12 बीघा जमीन और सारी संपत्ति PM मोदी के नाम करने पर अड़ी बुजुर्ग महिला, बोली..बेटा-बहू नहीं रखते हैं ख्याल

12 बीघा जमीन और सारी संपत्ति PM मोदी के नाम करने पर अड़ी बुजुर्ग महिला, बोली..बेटा-बहू नहीं रखते हैं ख्याल

04-Dec-2020 09:02 AM

DESK: 85 साल की एक बुजुर्ग महिला अपना 12 बीघा जमीन पीएम मोदी के नाम पर करने पर अड़ी हैं. वह पूरी संपत्ति पीएम मोदी के नाम पर करना चाहती है. इसको लेकर वह वकील के पास पहुंची. यह मामला यूपी के मैनपुरी की है. 

वकील हैरान

चितायन गांव की रहने वाली 85 साल की बिट्टन देवी के पास करीब 12 बीघा जमीन है. वह वकील कृष्ण प्रताप सिंह से पास पहुंची और कहा कि वह अपनी संपत्ति पीएम मोदी के नाम पर करना चाहती है. इस बात सुन वकील भी हैरान हो गए. उन्होंने समझाया कि लेकिन महिला इसको लेकर तैयार नहीं है. 


बेटे-बहू से परेशान

इसे पीछे की कहानी जब वकील ने महिला से पूछा तो वह रोने लगी. वह बोली कि वह अपने बेटे-बहू के व्यवहार से काफी परेशान है. पति की मौत हो चुकी है. घर पर तीन बेटे और बहू है, लेकिन कोई ख्याल नहीं रखता है. उनका गुजारा सरकार की ओर से दी जा रही वृद्धावस्था पेंशन से हो रहा है. इसलिए वह जमीन PM मोदी के नाम करना चाहती हैं.