India vs England Test Series 2025: इंग्लैंड दौरा इन 3 खिलाड़ियों के लिए आखिरी मौका, फ्लॉप हुए तो हमेशा के लिए कटेगा टीम से पत्ता Shilpa Shetty: कम उम्र में खाई हजारों ठोकरें, आज इतने सौ करोड़ की हैं मालकिन Manipur Internet ban: मणिपुर में फिर बिगड़े हालात, मैतई नेता की अरेस्टिंग के बाद बवाल; पांच जिलों में इंटरनेट बंद Manipur Internet ban: मणिपुर में फिर बिगड़े हालात, मैतई नेता की अरेस्टिंग के बाद बवाल; पांच जिलों में इंटरनेट बंद Bihar Crime News: गया की बेटी की दिल्ली में हत्या, पति गिरफ्तार BJP National President election : भाजपा का अगला राष्ट्रीय अध्यक्ष कौन होगा? जून में हो सकता है ऐलान,तीन बड़े नाम रेस में! Namo Bharat Rapid Express: 120kmph की गति से लोकल ट्रैक पर फर्राटे मारेगी मेट्रो, आरा से पटना-बक्सर जाना होगा आसान; किराया मात्र इतना Bihar News: बिहार का सबसे बड़ा फ्लोटिंग सोलर पावर प्लांट तैयार, जानिए... कब होगा चालू? Sultanganj Aguwani Bridge: फिर शुरू हुआ सुल्तानगंज-अगुवानी पुल का निर्माण, नए डिजाइन के साथ इतने महीने में होगा तैयार Bihar Crime News: शिवहर में युवक की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस
05-Feb-2021 02:51 PM
CHHAPRA : रिश्ते को शर्मसार कर देने वाला एक मामला छपरा के दाउदपुर से सामने आया है. जहां एक मामी ने अपने ढाई साल के भांजे की दीवार में सिर पटक कर जान ले ली और इस कृत्य को छुपाने के लिए शव को कार्टून में पैक कर डायनिंग टेबल के अंदर छुपा दिया. मामले की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. वहीं आरोपी मामी माला देवी को गिरफ्तार कर लिया गया है.
मिली जानकारी के अनुसार बताया जाता है कि ढाई साल के अंशू की मां प्रतिमा ने एक सप्ताह पहले ही अपने दूसरे बेटे को जन्म दिया थाऔर वह अभी अस्पताल में भर्ती है. इसी दौरान वह अपने बेटे को अपने मायके में छोड़ दिया था. इसी बीच मामी ने ननद से इर्ष्या में अंशु को मार डाला. थाने में दर्ज FIR के मुताबिक माला देवी ने ईर्ष्या में उसकी हत्या की है. माला को एक महीने पहले बेटी हुई थी
बताया जा रहा है कि अंशू की मामी माला ने एक महीने पहले बेटी को जन्म दिया था. वहीं उसकी नदद प्रतिमा को दूसरी बार भी बेटा हुआ और इसी कारण ईष्या में माला ने अपने भांजे की जान ले ली. बताया जा रहा है कि ढाई साल का अंशु गुरुवार की शाम चार बजे से ही लापता था. माला ने शोर मचाया कि अंशू का कोई पता नहीं चल रहा है. आस-पास के लोग जमा हो गए और उसकी तलाश करके थक गए पर अंशू का कोई पता नहीं चल पाया.
मामला पुलिस में पहुंचा और मौके पर पहुंची पुलिस ने जब घर में तलाशी लेनी शुरू की तो अंशू का शव उसके ही घर में कार्टून में पैक मिला. जिसके बाद जब माला से पुलिस ने पूछताछ शूरू की तो वह टूट गई और बताया कि एक माह पहले उसने बेटी को जन्म दिया है. अंशु ने ऑपरेशन वाली जगह पर चोट लगा दी थी, जिसके बाद उसने अंशु को धक्का दे दिया. इससे अंशु दीवार से जा टकराया और उसके सिर से खून निकलने लगा. डर के कारण उसने अंशु को कार्टून में बंद कर दिया. वहीं पुलिस ने आरोपी मामी को गिरफ्तार कर लिया है.