ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत

30 साल की महिला के साथ 5 मनचलों ने किया गंदा काम : वीडियो भी किया वायरल

30 साल की महिला के साथ 5 मनचलों ने किया गंदा काम : वीडियो भी किया वायरल

28-May-2024 04:18 PM

By First Bihar

MADHUBANI : बिहार के मधुबनी जिले में पांच मनचलों ने शादीशुदा 30 साल की महिला के साथ गैंगरेप किया और मोबाइल से इसका वीडियो भी बनाया। पीड़िता को यह धमकी दी गयी कि यदि उसने मुंह खोला तो इस वीडियो को वायरल कर दिया जाएगा। लोकलाज के डर से पीड़िता चुप रही। लेकिन मनचलों ने उस वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। वायरल वीडियो के बारे में जब पीड़िता को पता चला तो वह सदमें में आ गयी। उसे समझ में नहीं आ रहा था कि अब वह क्या करे? फिर पीड़िता सीधे थाने पहुंच गयी और पुलिस कर्मियों से न्याय की गुहार लगाने लगी। 


घटना मधुबनी के झंझारपुर की है। जहां 30 साल की शादीशुदा महिला के साथ पांच लड़कों ने सामूहिक दुष्कर्म किया। यही नहीं, मनचलों ने मोबाइल से दुष्कर्म का वीडियो भी बना लिया और उसे सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। घटना को अंजाम देने के बाद सभी मनचले युवक मौके से फरार हो गये। वही वीडियो सामने आने के बाद पीड़िता थाने पहुंच गयी और पुलिस से न्याय की गुहार लगाने लगी। पीड़िता की शिकायत के बाद हरकत में आई पुलिस ने छापेमारी कर एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। जिससे पूछताछ की जा रही है। वही फरार अन्य 4 आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। 


सभी आरोपी झंझारपुर के ही रहने वाले हैं। घटना विगत 21 मई की रात की है। पीड़िता ने बताया कि वीडियो वायरल होने के बाद 27 मई को इसकी शिकायत उसने पुलिस से की। आरोपियों ने उसे धमकी दे रखी थी कि यदि किसी को यह बात बतायी तो वीडियो वायरल कर देंगे। आरोपियों की धमकी से वह काफी डरी हुई थी। उसे समझ में नहीं आ रहा था कि वह क्या करे? पुलिस के पास गई तो वीडियो वायरल कर देगा, इसलिए वह चुप रही। लेकिन गैंगरेप का वीडियो मनचलों ने वायरल कर दिया। तब वह न्याय की गुहार लगाने थाने पहुंच गयी और घटना की जानकारी पुलिस को दी। 


पीड़िता ने बताया कि वह रेस्ट हाउस में खाना बनाती है और पति ठेले पर सत्तू बेचने का काम करता है। विगत 21 मई को रेस्ट हाउस में खाना बनाने के बाद वह घर लौट रही थी, तभी लंगड़ा चौक के पास बाइक सवार दो युवकों ने रूमाल से उसका मुंह बंद कर जबरन बाइक पर बैठा लिया और सुनसान जगह पर ले गये। जहां अन्य तीन युवक खड़े थे। जिसके बाद पांचों लड़कों ने महिला के साथ बारी-बारी से गैंगरेप किया। महिला चीखती-चिल्लाती रही लेकिन युवकों के कान पर जू नहीं रेंगा। उनमें से एक युवक मोबाइल से गैंगरेप का वीडियो बनाने लगा। साथ ही उसे धमकी देने लगा कि यदि किसी को बताया तो इस वीडियो को सोशल मीडिया पर वायरल कर देंगे। 


इसी डर से पीड़िता छह दिनों तक चुप रही। लेकिन जब उसने देखा कि वह वीडियो वायरल कर दिया गया है, तब वह थाने पहुंच गयी और अपनी आपबीती पुलिस को बतायी। पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस का पहले मेडिकल जांच कराया गया। फिर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की गई। पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। जिससे पूछताछ की जा रही है। वही 4 अन्य फरार युवकों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। इस घटना से पीड़िता काफी सदमें में है और पुलिस से न्याय की गुहार लगा रही है।