‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी सुनसान जगह पर महिला के साथ छेड़खानी, विरोध किया तो रॉड से पीटा, पति से भी की मारपीट RJD विधायक ने LPG गैस संकट को सरकार द्वारा प्रायोजित कृत्रिम समस्या बताया, कालाबाजारी बढ़ाने का भी लगाया आरोप बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार
24-Dec-2020 07:50 AM
DESK: 23 साल की महिला खिलाड़ी के साथ रेप की घटना हुई है. इस घटना को अंजाम कोच ने दिया है. नौकरी दिलाने के बहाने महिला खिलाड़ी को कोच ने होटल में बुलाया था. पीड़िता ने गुरुग्राम सेक्टर 9 में केस दर्ज कराया है.
वेटलिफ्टर है महिला खिलाड़ी
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि जिस महिला खिलाड़ी के साथ रेप की घटना हुई है वह 23 साल की वेटलिफ्टर है. वह हरियाणा के जींद की रहने वाली है. जबकि इस घटना को अंजामा देने वाला कबड्डी कोच है. पुलिस ने गुरुग्राम के सेक्टर-9ए थाने में केस दर्ज करने के बाद कार्रवाई के लिए चंडीगढ़ पुलिस को भेजदी है.
आरोपी है पुलिस विभाग में तैनात
महिला खिलाड़ी ने पुलिस को बताया कि जिस आरोपी ने उसके साथ रेप किया है उसको वह पहले से जान रही है. वह कबड्डी कोच है. वह फिलहाल में हरियाणा पुलिस विभाग में तैनात है. उसने नौकरी दिलाने के बहाने होटल में बुलाकर रेप किया.
कई बार नौकरी के नाम पर किया रेप
पीड़िता ने आरोप लगाया है कि नौकरी दिलाने के नाम पर 2018 में उसे चंड़ीगढ़ बुलाया. फिर उससे अपने घर ले जाकर रेप किया. 15 दिनों के बाद उसने विदेश भेजने के नाम पर बुलाया और होटल में ले गया. यहां पर भी उसने रेप किया. अगस्त 2020 में भी हांसी में एक होटल में बुलाया और उसे साथ रेप किया. फिलहाल में वह गुरूग्राम में एक पीजी में रही है. पीड़िता की शिकायत पर केस दर्ज किया गया है.