Instagram पर अब सुरक्षित नहीं रहेंगे चैट? Meta ने एंड-टू-एंड एन्क्रिप्शन हटाने का किया ऐलान, जानिए बिहार के सरकारी स्कूलों में जारी रहेगी मिड डे मील, बच्चों को नियमित रूप से MDM उपलब्ध कराने के आदेश बिहार के सरकारी स्कूलों में जारी रहेगी मिड डे मील, बच्चों को नियमित रूप से MDM उपलब्ध कराने के आदेश BIHAR NEWS : 'दुपट्टा, डांट और पोर्टल की गड़बड़ी…',स्कूल में नहीं दिखी हाजिरी तो DEO ने मांगा जवाब; महिला टीचर ने कहा - सर गर्मी अधिक थी इसी वजह से दुपट्टा सरक ... सिलेंडर बना ‘धुरंधर’: इन्फ्लुएंसर ने आपदा में खोज लिया अवसर, LPG गैस की किल्लत पर सोशल मीडिया पर मीम्स की बाढ़ पटना में बाल-बाल बची तीन पुलिसकर्मियों की जान, हाईवा ने पुलिस वैन को मारी जोरदार टक्कर; हादसे के बाद ट्रक में लगी आग पटना में बाल-बाल बची तीन पुलिसकर्मियों की जान, हाईवा ने पुलिस वैन को मारी जोरदार टक्कर; हादसे के बाद ट्रक में लगी आग ‘तुम फेल हो रहे, पैसे दो, पास करवा दूंगा', रिजल्ट से पहले बिहार बोर्ड छात्रों को फोन कर फंसा रहे जालसाज Bihar Education News: शिक्षा विभाग के एक भ्रष्ट अधिकारी को मिला बड़ा दंड, 50 हजार रू घूस लेते हुए थे गिरफ्तार Bihar News : पटना में LPG क्राइसिस पर प्रशासन सख्त, ब्लैक मार्केटिंग पर होगी कड़ी कार्रवाई; DM बोले - लापरवाही नहीं होगी बर्दाश्त
21-Dec-2023 07:00 PM
By Ajit Kumar
JEHANABAD: जहानाबाद में एक मदरसा के मौलवी की काली करतूत सामने आई है। मौलवी पर आरोप है कि उसने नौकरी दिलाने के नाम पर न सिर्फ एक नाबालिग को अपनी हवस का शिकार बनाया बल्कि झांसा देकर उसे ले भागा। आरोप है कि मौलवी झाड़ फूंक करने के बहाने लड़कियों का यौन शोषण करता था। मामला जहानाबाद नगर थाना क्षेत्र का है।
दरअसल, जहानाबाद शहर में स्थित एक मदरसा संचालक और शिक्षक अब्दुल मन्नान पर गंभीर आरोप लगे हैं। आरोप है कि मन्नान झाड़ फूंक करने के बहाने छात्राओं का यौन शोषण करता था। जानकारी के अनुसार आरोपी मदरसा शिक्षक अब्दुल मन्नान बीते 7 दिसंबर को जहानाबाद की एक लड़की को नौकरी दिलाने की झांसा देकर अपने साथ ले भागा। जब लड़की घर नहीं लौटी तो परिजनों ने नगर थाना में लिखित आवेदन देकर अब्दुल मन्नान के खिलाफ केस दर्ज कराया।
लड़की का तीन दिनों तक यौन शोषण करने के बाद जैसे आरोपी को इस बात की जानकारी हुई कि उसके खिलाफ केस दर्ज हो गया है तो आरोपी उक्त लड़की को जहानाबाद पहुंचाकर वहां से फरार हो गया। केस दर्ज होने के एक सप्ताह बीत जाने के बाद भी आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है। पीड़ित लड़की का आरोप है कि पुलिस आरोपी को गिरफ्तार करने में कोई दिलचस्पी नहीं दिखा रही है। पीड़िता ने यह भी आरोप लगाया है कि पुलिस के दबाव में उसने कोर्ट में गलत बयान दिया है। इधर, पुलिस का कहना है कि लड़की फिर से बयान देना चाहती है इसके लिए कोर्ट से सलाह मांगी गई है।