Bihar News: बिहार में वाहन चालकों को बड़ी राहत, गलत चालान कटने पर अब नहीं लगाने पड़ेंगे सरकारी दफ्तरों के चक्कर; घर बैठे होगा काम Bihar News: बिहार में वाहन चालकों को बड़ी राहत, गलत चालान कटने पर अब नहीं लगाने पड़ेंगे सरकारी दफ्तरों के चक्कर; घर बैठे होगा काम आर्थिक अपराध इकाई की ताबड़तोड़ छापेमारी: बैंक कर्मी भवेश कुमार सिंह पर आय से संपत्ति का आरोप Vijay Kumar Sinha : "हम भौकाल नहीं बनाते, सीधे एक्शन लेते हैं: विजय सिन्हा बोले—अब प्रखंड अधिकारियों से बहस नहीं करें, हर हफ्ते मैं खुद सुनूंगा शिकायत" झूठे मुकदमों पर सख्त कानून बनाने की मांग: BJP सांसद रवि किशन ने संसद में उठाई बेगुनाहों की आवाज Bihar Magahi Event : बिहार में पहली बार आयोजित होगा ‘मगही शॉर्ट फिल्म प्रतियोगिता’, विजेताओं के लिए आकर्षक इनाम Bihar Teacher News: बिहार के 73 हजार शिक्षकों को बड़ा झटका, निगरानी अन्वेषण ब्यूरो ने शिक्षा विभाग को लिखा पत्र; जानिए.. Bihar Teacher News: बिहार के 73 हजार शिक्षकों को बड़ा झटका, निगरानी अन्वेषण ब्यूरो ने शिक्षा विभाग को लिखा पत्र; जानिए.. Bihar education news : बिहार में अब शाम को होगी ऑनलाइन स्मार्ट क्लास, केजीबीवी के हॉस्टलों में छात्राओं के लिए शुरू हुई खास डिजिटल व्यवस्था Rashtriya Lok Morcha : RLM के विधायक ने उपेंद्र कुशवाहा के खिलाफ खोला मोर्चा,कहा - नेतृत्व की नीयत धुंधली हो जाए तो ...
23-Nov-2022 11:05 AM
BETTIAH : बिहार के बेतिया जिले से एक बड़ी खबर निकल कर सामने आ रही है। यहां एक 22 वर्षीय युवती को मनचले युवक से शादी करने की मनाही भारी पड़ गई. युवक ने पहले तो जोर- जबरदस्ती कर रेप की कोशिश की उसके बाद चोरी- चुपके युवती का फोटो खींच उसे अश्लील वीडियो के साथ जोड़ कर उसे सोशल मीडिया पर डाल दिया।
दरअसल, बेतिया में 22 साल की एमए की छात्रा का अश्लील वीडियो वायरल हो रहा है। बताया जा रहा है कि, जिले के शिकारपुर थाना क्षेत्र के एक गांव में एमए की एक छात्रा के साथ उसके गांव के ही युवक ने दुष्कर्म करने की कोशिश की। हालांकि छात्रा किसी तरह शोर मचाते हुए वहां से भाग निकली और अपनी इज्जत बचा ली।
जानकारी के अनुसार, लड़की 20 नवंबर को उर्दू पढ़ने के लिए मदसरा जा रही थी। तभी अतिकुल्लाह उर्फ आसिफ(25) ने उसे जबरन रास्ते में रोककर छेड़खानी करने लगा। लड़के ने युवती से साथ जबरदस्ती करते हुए उसे उठाकर गन्ने के खेत में ले गया। जहां, उसने लड़की के कपड़े फाड़ दिए और लड़की की अश्लील तस्वीर भी खींच ली। इस दौरान उसने युवती के साथ रेप की कोशिश भी की, लेकिन युवती किसी तरह वहां से जान बचाकर भाग निकली।
इधर, इसके बाद युवक अतिकुल्लाह उर्फ आसिफ लड़की को अश्लील फोटो दिखाकर ब्लैकमेल करने लगा। युवक ने लड़की से कहा कि वह उससे शादी करना चाहता है। लेकिन, जब लड़की ने इसे मना कर दिया तो उसने कहा कि वह लड़की का चेहरा गंदे वीडियो में जोड़कर उसे सोशल मीडिया पर डाल देगा। हालांकि, लड़की को लगा कि युवक उसे सिर्फ डराने को लेकर ऐसा बोल रहा है। लेकिन, युवक ने सही में ऐसा कर दिया।
जिसके बाद इसकी जानकारी पीड़ित लड़की के दिल्ली में रह रहे भाई हुई तो उसने इस बात की सुचना घरवालों को दिया। जिसके बाद उनके होश उड़ गए। इसके बाद युवती के घर वाले पहले तो युवक के घर जाकर विडियो डिलीट करने को कहा तो उसने मना कर दिया। इसके साथ ही उसके परिजनों ने यह धमकी भी दिया कि यदि इस मामले में पुलिस को घसीटा तो लड़की और उसे परिवार वालों को जान से मार देगा। हालांकि, लड़की ने इस मामले में थाने में शिकायत दर्ज कराई।
इधर, इस मामले में शिकारपुर थानाध्यक्ष रामाश्रय यादव ने बताया कि पीड़ित युवती के आवेदन पर एफआईआर दर्ज कर लिया गया है। आरोपी युवक की गिरफ्तारी के लिए पुलिस को उसके घर पर भेजा गया था। लेकिन घर पर कोई नहीं था। आरोपी के घर की महिलाएं आगे आ गई और पुलिस पदाधिकारियों के साथ बदसलूकी करने लगी। जिसके बाद महिला पुलिस बल को भेजा गया। लेकिन आरोपी घर पर नहीं था। थानाध्यक्ष ने बताया कि आरोपी युवक की तलाश जारी है। बहुत जल्द उसको गिरफ्तार किया जाएगा।