जिम में पसीना बहाते तेज प्रताप का वीडियो वायरल, TY Vlog से बढ़ी लोकप्रियता SBI का ATM काटकर 16 लाख की लूट, गार्ड नहीं रहने के कारण बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम पटना में 25 जगहों पर बनेंगे वेंडिंग जोन, GIS मैपिंग और कचरा प्रबंधन को मिलेगी रफ़्तार: मंत्री नितिन नवीन देवघर के युवक की जमुई में गोली मारकर हत्या, दोस्तों के साथ पूजा में शामिल होने आया था विनोद सहरसा में जेई लूटकांड का खुलासा: हथियार और लूटे गये सामान के साथ अपराधी गिरफ्तार दरभंगा में बीजेपी नेता के घर 10 लाख की चोरी, बंद घर को चोरों ने बनाया निशाना जमुई में पत्थर से कुचलकर 10 साल के बच्चे की हत्या, पड़ोसी ने दिया घटना को दिया अंजाम, पुलिस ने दबोचा ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप ‘आ जाऊंगा यार, I love you..’, लेडी DSP कल्पना वर्मा केस में फोटो और चैट वायरल, पुलिस महकमे में हड़कंप मुकेश अंबानी के समधी अजय पीरामल ने पटना साहिब में मत्था टेका, पहली बार किया पावन दरबार का दर्शन
20-Jan-2024 07:22 PM
By RITESH HUNNY
SAHARSA: सहरसा पुलिस ने गैस एजेंसी के कर्मी से लूटपाट के मामले का खुलासा कर दिया है। पिछले दिनों राजा गैस एजेंसी के वेंडर कारी यादव के साथ लूटपाट की घटना हुई थी। लूटपाट का विरोध करने पर बदमाशों ने एजेंसी कर्मी को गोली मारकर गंभीर रूप से घायल कर दिया था। इस मामले में सदर थाना पुलिस ने दो बदमाशों को हथियार के साथ गिरफ्तार किया है।
दरअसल, बीते गुरुवार को एक बाइक पर सवार तीन अज्ञात अपराधियों ने गोली मारकर गैस एजेंसी के भेंडर से 32 हजार रुपए लूट लिए थे। जख्मी कारी यादव के बयान के आधार पर सहरसा सदर थाना की पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू की। इसी दौरान पुलिस ने तकनीकी अनुसंधान कर कांड का सफल उद्भेदन करते हुए मामले में संलिप्त अपराधियों में से दो बदमाशों को पुलिस ने घटना के इस्तेमाल हथियार, मोबाइल तथा लूटे गयी 32 हजार कैस में से साढ़े 6 हजार रुपए बरामद किया है।
वहीं घटना में शामिल अन्य अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है। गिरफ्तार अपराधियों में दीपक कुमार और मो.जाकिर शामिल हैं। जिसके पास से एक देसी पिस्टल, एक गोली, दो मोबाइल एवं लूट की रकम में से 65 सौ रुपए को बरामद किया गया है। फिलहाल पुलिस गिरफ्तार बदमाशों से पूछताछ कर रही है।