ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR BHUMI : विजय कुमार सिन्हा जल्द ही प्रखंड में शुरू करेंगे जनसंवाद कार्यक्रम, कहा - हर हाल में होगा सभी समस्या का निपटारा BIHAR BHUMI : बिहार में राजस्व और भूमि सुधार विभाग में कर्मचारियों के ट्रांसफ़र का विजय सिन्हा ने दिया निर्देश, समस्या के हिसाब से कर्मियों की संख्या तय करने का आदेश BIHAR BHUMI : हम सस्पेंड ही नहीं करते बर्खास्त भी करते हैं, विजय सिन्हा ने अधिकारियों को कहा - ठंड के बाद मौसम बदल गया तो आप भी जल्द बदल जाए BIHAR BHUMI : गड़बड़ी करने वाले अफसरों को नौकरी के लायक नहीं छोडूंगा, विजय सिन्हा ने कहा - नाम सुधारने के लिए अंचल के देवता को खुश करना पड़ता है Revenue Department Bihar : गयाजी में जैसे ही विजय सिन्हा ने पूछा - भूमि एवं राजस्व विभाग में मेरे प्रयास का कितना दिख रहा असर ? जानिए फिर जनता ने क्या दिया जवाब Ajit Pawar Plane Crash : अजित पवार ही नहीं, माधवराव सिंधिया और संजय गांधी समेत इन बड़े राजनेताओं की भी प्लेन हादसों में जा चुकी है जान; देखिए पूरी लिस्ट Bihar News: सरकारी डॉक्टरों की प्राइवेट प्रैक्टिस पर पूर्ण रोक, नीतीश सरकार ने बनाई हाईलेवल कमेटी... lakhisarai girls case : फेसबुक दोस्ती से फ्लैट तक! पढ़ाई का बहाना कर घर से फरार हुई तीन नबालिग छात्रा, अब किराए में मकान से तीन पॉलिटेक्निक छात्र गिरफ्तार Nalanda road accident : नालंदा में भीषण सड़क हादसा, SH-78 पर तेज रफ्तार वाहन की चपेट में दो युवकों की मौत; दो गंभीर रूप से घायल Ajit Pawar plane crash : जानिए कौन थे महाराष्ट्र डिप्टी CM अजीत पवार, कहां से शुरू हुई थी राजनीतिक सफ़र; प्लेन हादसे में हुई मौत

लॉकडाउन में पुलिसवाले को पसंद आई दूसरी लड़की, सिपाही ने अपनी पत्नी को मार दी गोली

लॉकडाउन में पुलिसवाले को पसंद आई दूसरी लड़की, सिपाही ने अपनी पत्नी को मार दी गोली

28-Apr-2020 02:20 PM

DESK : लॉकडाउन में कई अवैध रिश्तों के खुलासे हो रहे हैं. जिसमें पुलिसवालों के भी अनैतिक संबंधों का पर्दाफाश हो रहा है. एक ऐसा मामला सामने आया है. जिसने सबको हैरानकर दिया है. दरअसल, एक पुलिसवाले ने अपनी पत्नी को गोली मारकर हत्या कर दी है. बताया जा रहा है कि किसी और लड़की के साथ अवैध संबंध होने के कारण सिपाही ने अपनी पत्नी की हत्या की है. पुलसि इस हत्या की गुत्थी सुलझाने में लगी हुई है. फिलहाल आरोपी पुलिसवाला फरार है.


पुलिसवाले ने पत्नी को मारी गोली
मामला उत्तर प्रदेश के फिरोजाबाद जिले का है. जहां शिकोहाबाद कस्बा से दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है. जहां एक पुलिसवाले ने गोली मारकर अपनी पत्नी की हत्या कर दी. मृतका के परिवार वालों का कहना है कि यह हत्या उसके पति ने की है. वह आगरा में यूपी पुलिस के 112 हेल्पलाइन में तैनात है. वारदात के बाद वह तीन बच्चियों को लेकर फरार है. घटना के पीछे प्रेम प्रसंग का मामला सामने आया है. सूचना मिलते ही पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी है.


दूसरी लड़की के साथ अवैध संबंध
आरोपी पुलिवाले यतेंद्र और मैनपुरी की रहने वाली सरोज उर्फ पिंकी की शादी 2008 में हुई थी. वह शिकोहाबाद की आवास विकास कॉलोनी में एक मकान में रहती थी. उसकी तीन बेटियां हैं. जबकि यतेंद्र आगरा में नौकरी करता था. आरोप है कि, उसका मथुरा की किसी युवती से अवैध संबंध था. जिस कारण दोनों में आए दिन विवाद होने लगा. आवास विकास कॉलोनी के जिस मकान में सरोज रहती थी, वो मकान उसके नाम था. यतेंद्र मकान बेचने का दबाव सरोज पर बना रहा था.


बच्चों को लेकर आरोपी फरार
पुलिस अधीक्षक देहात राजेश कुमार का कहना है कि मृतका के पिता ने आरोप लगाए हैं कि सिपाही यतेंद्र ने ये हत्या की है. पुलिस इस मामले की पड़ताल कर रही है. आरोपी की गिरफ्तारी  कोशिशें जारी हैं. उसकी तीनों बच्चियां भी गायब थीं. सरोज के पिता राम प्रकाश ने आरोप लगाए हैं कि यतेंद्र ने गोली मारकर सरोज की हत्या कर दी. इसके बाद तीनों बेटियों को लेकर फरार हो गया.